Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | CUNA |
| Baujahr bis: | 05/2015 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 660 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047025383257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 906 262 Q SEAT: 03L 906 262 Q SKODA: 03L 906 262 Q VW: 03L 906 262 Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | CUNA |
| Baujahr bis: | 05/2015 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 1.240 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047025408165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 906 262 R SEAT: 03L 906 262 R SKODA: 03L 906 262 R VW: 03L 906 262 R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Delphi
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Menge: | 1 |
| Motorcode: | CUNA, DGCA |
| Kabellänge: | 1.060 mm |
EAN: | 5012759602973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E906262A, 04E906262DT SEAT: 04E906262A, 04E906262DT SKODA: 04E906262A, 04E906262DT, 04E906262M VW: 04E906262A, 04E906262DT |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Menge: | 1 |
| Motorcode: | CUNA, DGCA |
| Kabellänge: | 540 mm |
EAN: | 5012759575314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L906262A, 04L906262AD, 04L906262AF SEAT: 04L906262A, 04L906262AD, 04L906262AF SKODA: 04L906262A, 04L906262AD, 04L906262AF VW: 04L906262A, 04L906262AD, 04L906262AF |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Menge: | 1 |
| Motorcode: | CUNA, DGCA |
| Kabellänge: | 1.296 mm |
EAN: | 5012759575383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L906262, 04L906262D SEAT: 04L906262, 04L906262D SKODA: 04L906262, 04L906262D VW: 04L906262, 04L906262D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Motorcode: | CUNA |
| Kabellänge: | 660 mm |
EAN: | 5012759575406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906262Q SEAT: 03L906262Q SKODA: 03L906262Q VW: 03L906262Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Motorcode: | CUNA |
| Kabellänge: | 1.242 mm |
EAN: | 5012759575765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906262R SEAT: 03L906262R SKODA: 03L906262R VW: 03L906262R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
| Kabellänge: | 805 mm |
EAN: | 4054224774496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55188205 AUDI: 022 906 262 AD, 022 906 262 CA, 022 906 262 CG, 03G 906 262 F, 03L 906 262 Q, 057 906 262 D, 057 906 262 F, 059 906 262 H, 06F 906 262 F, 07C 906 262 BR, 07L 906 262 L, 07L 906 262 N, 070 906 262 B, 1K0 998 262 AD, 1K0 998 262 K, 1K0 998 262 L, 22 906 262 AD, 22 906 262 CA, 22 906 262 CG, 3G 906 262 F, 3L 906 262 Q, 57 906 262 D, 57 906 262 F, 59 906 262 H, 6F 906 262 F, 7C 906 262 BR, 7L 906 262 L, 7L 906 262 N, 70 906 262 B, 8R0 906 262 BMW: 11 78 0 418 078, 11 78 7 535 269, 11 78 7 539 124, 11 78 7 549 860, 11 78 7 561 410, 11 78 7 569 930, 13 62 7 794 634 FORD: 1 681 964, 1 688 499, 1 771 995, 1 886 204, 2 118 242, 2 314 274, 5 299 919 FORD MOTOR COMPANY: AV619D375AA, AV619D375BA, BV6A-9Y460-AA, FR3A 9Y460 DA, F1FA9Y460CA, H1B19Y460DA, H1B19Y460EA HYUNDAI: 39210-2B210, 39210-2B410 IVECO: 58 0147 8830, 58 0198 8884, 58 0201 9070, 58 0289 3460 KIA: 39210-2B210, 39210-2B410 MERCEDES-BENZ: A000 542 31 00, A004 542 73 18, A009 542 56 18, A906 153 12 28, A906 540 00 17, A906 542 02 18, 000 542 31 00, 004 542 73 18, 009 542 56 18, 906 153 12 28, 906 540 00 17, 906 542 02 18 MINI: 11 78 7 54 98 60 OPEL: 08 55 420, 093185453, 093193918, 8 55 420, 93185453, 93193918 PEUGEOT: 16 093 452 80, 1618.HG, 1618.T9 PORSCHE: 958 606 172 11, 958 606 172 20, 958 606 172 21 RENAULT: 22 6A 471 42R, 74 22 567 160, 82 00 351 037 SAAB: 93 193 918 SEAT: 03C 906 262 D, 03G 906 262 A, 03G 906 262 C, 03L 906 262 B, 03L 906 262 Q, 045 906 262, 06F 906 262 F, 070 906 262 B, 1K0 998 262 AD, 1K0 998 262 K, 1K0 998 262 L, 3C 906 262 D, 3G 906 262 A, 3G 906 262 C, 3L 906 262 B, 3L 906 262 Q, 45 906 262, 6F 906 262 F, 70 906 262 B SKODA: 022 906 262 AN, 03L 906 262 Q, 06F 906 262 F, 07C 906 262 BH, 070 906 262 B, 1K0 998 262 AD, 1K0 998 262 K, 1K0 998 262 L, 22 906 262 AN, 3L 906 262 Q, 6F 906 262 F, 7C 906 262 BH, 70 906 262 B SUZUKI: 18213-79J80-000 VW: 022 906 262 AD, 022 906 262 AN, 022 906 262 CA, 022 906 262 CD, 022 906 262 CG, 03C 906 262 AF, 03C 906 262 AJ, 03C 906 262 AM, 03C 906 262 BJ, 03C 906 262 D, 03C 906 263 BJ, 03G 906 262 A, 03G 906 262 C, 03G 906 262 D, 03G 906 262 F, 03G 906 262 H, 03G 906 262 N, 03H 906 262 AB, 03H 906 262 D, 03H 906 262 E, 03H 906 262 H, 03H 906 262 M, 03H 906 262 N, 03L 906 262 B, 03L 906 262 F, 03L 906 262 J, 03L 906 262 K, 03L 906 262 P, 03L 906 262 Q, 03L 906 262 S, 04E 906 262 G, 045 906 262, 057 906 262 D, 057 906 262 F, 059 906 262, 059 906 262 B, 059 906 262 F, 059 906 262 H, 059 906 262 J, 059 906 262 K, 06A 906 262 EH, 06A 906 262 EM, 06E 906 262 B, 06F 906 262 AG, 06F 906 262 F, 06H 906 262 D, 07C 906 262 BH, 07C 906 262 BJ, 07C 906 262 BK, 07C 906 262 BR, 07L 906 262 L, 07L 906 262 N, 07L 906 262 Q, 070 906 262 B, 1K0 998 262 AD, 1K0 998 262 K, 1K0 998 262 L, 22 906 262 AD, 22 906 262 AN, 22 906 262 CA, 22 906 262 CD, 22 906 262 CG, 3C 906 262 AF, 3C 906 262 AJ, 3C 906 262 AM, 3C 906 262 BJ, 3C 906 262 D, 3C 906 263 BJ, 3G 906 262 A, 3G 906 262 C, 3G 906 262 D, 3G 906 262 F, 3G 906 262 H, 3G 906 262 N, 3H 906 262 AB, 3H 906 262 D, 3H 906 262 E, 3H 906 262 H, 3H 906 262 M, 3H 906 262 N, 3L 906 262 B, 3L 906 262 F, 3L 906 262 J, 3L 906 262 K, 3L 906 262 P, 3L 906 262 Q, 3L 906 262 S, 4E 906 262 G, 45 906 262, 57 906 262 D, 57 906 262 F, 59 906 262, 59 906 262 B, 59 906 262 F, 59 906 262 H, 59 906 262 J, 59 906 262 K, 6A 906 262 EH, 6A 906 262 EM, 6E 906 262 B, 6F 906 262 AG, 6F 906 262 F, 6H 906 262 D, 7C 906 262 BH, 7C 906 262 BJ, 7C 906 262 BK, 7C 906 262 BR, 7L 906 262 L, 7L 906 262 N, 7L 906 262 Q, 70 906 262 B, 8K0 906 262 CG, 8R0 906 262 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | Fingersonde |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
EAN: | 4054224985601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 906 262 A, 04E 906 262 DT, 4E 906 262 A, 4E 906 262 DT SEAT: 04E 906 262 A, 04E 906 262 DT, 4E 906 262 A, 4E 906 262 DT SKODA: 04E 906 262 A, 04E 906 262 DT, 4E 906 262 A, 4E 906 262 DT VW: 04E 906 262 A, 04E 906 262 DT, 4E 906 262 A, 4E 906 262 DT |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Motorcode: | CUNA |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 520 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 4069842023437 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 03L906262Q |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










