Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 04/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, links |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 1.215 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024376991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03G 906 262 G, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057906262, 059 906 262 E, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 E BMW: 13 62 7 791 592 KARMANN: 301611, 304694 PORSCHE: 057906262G, 057906262H, 958 606 128 10, 958 606 128 11, 958 606 129 10, 958906262T SKODA: 03G906262, 1K0 998 262 AE VW: 03G 906 262 G, 03G906262, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 057906262, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 07Z 906 262 D, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 070906262, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E, 70906262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Delphi
Lambdasonde
| Einbauposition: | vorne links, vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Menge: | 1 |
| Kabellänge: | 1.192 mm |
EAN: | 5012759575857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03G906262G, 03L906262AA, 03L906262G, 03L906262L, 03L906262M, 03L906262N, 03L906262T, 057906262E, 1K0998262AE, 4L0906262A, 4L0906262C VW: 03G906262G, 03L906262AA, 03L906262C, 03L906262G, 03L906262L, 03L906262M, 03L906262N, 03L906262T, 057906262E, 070906262, 1K0998262AE, 4L0906262A, 4L0906262C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Einbauposition: | vorne links, vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Menge: | 1 |
| Kabellänge: | 1.216 mm |
EAN: | 5012759655863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057906262C, 4L0906262E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts, vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
| Kabellänge: | 1.205 mm |
EAN: | 4054224774489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022 906 262 BL, 022 906 262 CH, 03G 906 262 G, 057 906 262, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 06E 906 265 C, 07C 906 262 CG, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 N, 22 906 262 BL, 22 906 262 CH, 3G 906 262 G, 4L0 906 262 E, 57 906 262, 57 906 262 A, 57 906 262 C, 57 906 262 E, 57 906 262 H, 59 906 262 E, 6A 906 262 BK, 6E 906 265 C, 7C 906 262 CG BENTLEY: 07C 906 262 BM, 07C 906 262 BN, 07C 906 262 CF, 07C 906 262 CG, 1K0 998 262 N DAF: 1791013 DODGE: 05135667AA, 5135667AA MERCEDES-BENZ: A003 542 71 18, 003 542 71 18 PORSCHE: 958 606 128 10, 958 606 129 10 SEAT: 1K0 998 262 N VW: 022 906 262 AE, 022 906 262 BL, 022 906 262 CH, 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03H 906 262 J, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 06A 906 262 CC, 06A 906 262 CG, 06A 906 262 DA, 06A 906 262 DE, 06E 906 265 C, 07C 906 262 BE, 07C 906 262 BM, 07C 906 262 BN, 07C 906 262 CF, 07C 906 262 CG, 07Z 906 262 D, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 070 906 262, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 N, 22 906 262 AE, 22 906 262 BL, 22 906 262 CH, 3G 906 262, 3G 906 262 G, 3H 906 262 J, 3L 906 262 C, 3L 906 262 G, 3L 906 262 L, 3L 906 262 M, 3L 906 262 N, 3L 906 262 T, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E, 57 906 262, 57 906 262 A, 57 906 262 C, 57 906 262 E, 57 906 262 G, 57 906 262 H, 59 906 262 E, 6A 906 262 BK, 6A 906 262 CC, 6A 906 262 CG, 6A 906 262 DA, 6A 906 262 DE, 6E 906 265 C, 7C 906 262 BE, 7C 906 262 BM, 7C 906 262 BN, 7C 906 262 CF, 7C 906 262 CG, 7Z 906 262 D, 7Z 906 262 E, 7Z 906 262 F, 7Z 906 262 G, 70 906 262 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne links, vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300652154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 077 906 262 F, 077 906 262 G, 07Z 906 262 D, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E, 4L0 998 262 E HITACHI: 135315, 2505315 PORSCHE: 057.906.262.G, 057.906.262.H, 576 062 62H, 958.606.128.10, 958.606.129.10 SKODA: 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 077 906 262 F, 077 906 262 G, 07Z 906 262 D, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E, 4L0 998 262 E, 579 062 62, 709 062 62 VW: 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 070906262, 077 906 262 F, 077 906 262 G, 07Z 906 262 D, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E, 4L0 998 262 E |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 1.200 mm |
EAN: | 5710412608132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 022906262CH, 03L906262L, 057906262, 059906262E, 07C906262BE, 1K0998262AA, 4L0906262A, 03G906262, 03L906262G, 03L906262T, 057906262A, 057906262C, 057906262H, 070906262, 07Z906262E, 4L0906262E, 03G906262G, 03L906262C, 03L906262M, 057906262E, 057906262G, 06A906262DA, 06A906262DE, 07Z906262D, 07Z906262F, 07Z906262G, 03L906262N, 06A906262BK, 06E906265C, 1K0998262AE, 4L0906262C PORSCHE: 95860612810, 95860612910 VAG: 03L906262C, 03L906262M, 03L906262T, 057906262, 057906262E, 057906262H, 059906262E, 06A906262BK, 06A906262DE, 07Z906262E, 07Z906262G, 1K0998262AE, 4L0906262C, 4L0906262E, 022906262CH, 03G906262G, 03L906262L, 057906262G, 07C906262BE, 07Z906262D, 03G906262, 03L906262G, 03L906262N, 057906262A, 070906262, 1K0998262AA, 4L0906262A, 057906262C, 06A906262DA, 06E906265C, 07Z906262F VW: 022906262CH, 03L906262L, 057906262A, 059906262E, 07C906262BE, 07Z906262D, 07Z906262G, 03G906262, 03L906262G, 03L906262T, 057906262C, 057906262H, 06A906262DA, 070906262, 07Z906262E, 07Z906262F, 1K0998262AA, 4L0906262E, 03L906262C, 03L906262N, 057906262, 057906262G, 06A906262DE, 06E906265C, 4L0906262A, 4L0906262C, 03G906262G, 03L906262M, 057906262E, 06A906262BK, 1K0998262AE |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, links |
| Farbe: | grau |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
| Version: | OE |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Länge über Alles: | 1.215 mm |
EAN: | 4250032602987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 998 262 AE, 07Z 906 262 D VW: 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 057 906 262, 057 906 262 A, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 057 906 262 G, 057 906 262 H, 059 906 262 E, 06A 906 262 BK, 070 906 262, 07Z 906 262 E, 07Z 906 262 F, 07Z 906 262 G, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Pierburg
Lambdasonde
| Einbauposition: | vorne links, vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Breitband-Lambda-Sonde, beheizt |
| Leiteranzahl: | 6 -adrig |
| Kabellänge: | 1.720 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 4028977988806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 998 262 AA, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 P SEAT: 1K0 998 262 AA, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 P SKODA: 1K0 998 262 AA, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 P VW: 1K0 998 262 AA, 1K0 998 262 AE, 1K0 998 262 P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 1.220 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 6 |
EAN: | 5710476196286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03G 906 262 G, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 03L 906 262 AA, 057 906 262, 057 906 262 C, 057 906 262 E, 059 906 262 E, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C, 4L0 906 262 E SKODA: 03G 906 262 VW: 03G 906 262, 03G 906 262 G, 03L 906 262 C, 03L 906 262 G, 03L 906 262 L, 03L 906 262 M, 03L 906 262 N, 03L 906 262 T, 03L 906 262 AA, 057 906 262, 057 906 262 E, 059 906 262 E, 070 906 262, 1K0 998 262 AE, 4L0 906 262 A, 4L0 906 262 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Lambdasonde
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Planarsonde, Breitband-Lambda-Sonde, Gewinde vorgefettet, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 650 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schalterdruck: | 4 bar |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276423682988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 07L906262G, 07L906262T, 4L0906262D, 7L906262G, 7L906262T VW: 06J906262AC, 07L906262T, 6J906262AC, 7L906262T |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










