Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lambdasonde
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Kabellänge: | 475 mm |
EAN: | 5012759576243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906262E SEAT: 03L906262E SKODA: 03L906262E VW: 03L906262E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Lambdasonde
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Kabellänge: | 540 mm |
EAN: | 5012759576281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906262D SEAT: 03L906262D SKODA: 03L906262D VW: 03L906262D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Kabellänge: | 475 mm |
EAN: | 4250032677008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 39210-2G100 KIA: 39210-2G100 VAG: 03L 906 262E, 036 906 262T |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Kabellänge: | 550 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Version: | OE |
| Alternativer Artikel: | 0895655 |
EAN: | 4250032681104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T SEAT: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T SKODA: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T VW: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Kabellänge: | 560 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Version: | IAM |
| Alternativer Artikel: | 0893541 |
EAN: | 4062101218902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T SEAT: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T SKODA: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T VW: 04E 906 262 E, 03L 906 262 A, 03L 906 262 D, 4L0 906 262 F, 4L0 906 262 K, 06E 906 265 F, 06E 906 265 R, 06E 906 265 S, 06E 906 265 T, 04E 906 262 CR, 04E906262E, 03L906262A, 03L906262D, 4L0906262F, 4L0906262K, 06E906265F, 06E906265R, 06E906265S, 06E906265T, 04E906262CR |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | CAYC |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 522 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D BENTLEY: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D LAMBORGHINI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SEAT: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SKODA: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D VW: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | CAYC |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt, Breitband-Lambda-Sonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 221 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906262E SEAT: 03L906262E SKODA: 03L906262E VW: 03L906262E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Gewinde vorgefettet |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Länge: | 522 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D BENTLEY: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D LAMBORGHINI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SEAT: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SKODA: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D VAG: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D VW: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Länge über Alles: | 555 mm |
| Kabellänge: | 420 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 7316580771531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D BENTLEY: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D LAMBORGHINI: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SEAT: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D SKODA: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D VW: 03F 906 262 D, 03L 906 262 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 560 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 6 |
EAN: | 5710476323194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 906 262 D SEAT: 03L 906 262 D SKODA: 03L 906 262 D VW: 03L 906 262 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










