Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 680 mm |
EAN: | 4047026449341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 E, 06L 906 262 G, 07P 906 262 A, 07P 906 262 B, 079 906 262 Q, 079 906 262 R, 8K0 906 262 C, 8R0 906 262 B PORSCHE: PAC906262A, 958 906 262 00 SEAT: 06L 906 262 E SKODA: 06L 906 262 E VW: 06K 906 262 DA, 06K 906 262 G, 06K 906 262 N, 06K 906 262 P, 06L 906 262 E, 06L 906 262 G, 07P 906 262 A, 07P 906 262 B, 079 906 262 Q, 079 906 262 R, 8K0 906 262 C, 8K0 906 262 J, 8R0 906 262 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 540 mm |
EAN: | 4047023057921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 906 262 F, 4G0 906 262 A, 4G0906262, 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G, 80A906262 VW: 06K 906 262 F, 4G0 906 262 A, 4G0906262, 8K0 906 262 F, 80A906262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Kabellänge: | 400 mm |
EAN: | 4250032713768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 E, 06L 906 262 G, 07P 906 262 A, 07P 906 262 B, 079 906 262 Q, 079 906 262 R, 8K0 906 262 C, 8R0 906 262 B PORSCHE: 958 906 262 00 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Länge über Alles: | 540 mm |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 4062101255150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8W0 906 262 G, 8K0 906 262 F, 80A 906 262, 4G0 906 262 A, 4G0 906 262, 06K 906 262 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Motorcode: | CYRC |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 680 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 5 |
EAN: | 5710476196620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 E, 06L 906 262 G, 8K0 906 262 A, 8K0 906 262 B, 8K0 906 262 C, 8K0 906 262 J VW: 06L 906 262 E, 8K0 906 262 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Lambdasonde
| Motorcode: | CYRC |
| Einbauposition: | nach Katalysator, vor Katalysator |
| Abgasanlage: | nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge: | 500 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Zapfen: | 4 |
EAN: | 5710476400093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 906 262, 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G VW: 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt, Gewinde vorgefettet |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Ausführung Leitungsisolierung: | mit silikonbeschichteter Fasergeflecht-Isolierung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 079 906 262 Q, 079 906 262 R, 07P 906 262 B, 07P 906 262 A, 8R0 906 262 B, 8K0 906 262 J PORSCHE: 958 606 262 00 SEAT: 079 906 262 Q, 07P 906 262 B, 07P 906 262 A, 8K0 906 262 J, 079 906 262 R, 8R0 906 262 B SKODA: 8K0 906 262 J, 07P 906 262 A, 079 906 262 R, 07P 906 262 B, 8R0 906 262 B, 079 906 262 Q VAG: 8K0 906 262 J, 079 906 262 R, 8R0 906 262 B, 07P 906 262 A, 07P 906 262 B, 079 906 262 Q VW: 07P 906 262 B, 8R0 906 262 B, 07P 906 262 A, 8K0 906 262 J, 079 906 262 R, 079 906 262 Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







