Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Länge über Alles: | 520 mm |
EAN: | 4047026436150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 906 262 E, 4M0 906 262 K, 4M0906262 VW: 4M0 906 262 E, 4M0 906 262 K, 4M0906262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Metzger
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Für PR-Nummer: | TS8 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Kabellänge: | 425 mm |
EAN: | 4062101214232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0906262K, 4M0906262E, 4M0906262, 4M0 906 262 K, 4M0 906 262 E, 4M0 906 262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Motorcode: | CRTC |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Länge: | 500 mm |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 5710476326249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 906 262, 4M0 906 262 E, 4M0 906 262 K |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Motorcode: | CRTC |
| Kabellänge: | 390 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Lambdasonde: | Gewinde vorgefettet |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 906 262 E SEAT: 4M0 906 262 E VAG: 4M0906262K, 4M0 906 262 E VW: 4M0906262K, 4M0906262, 4M0906262E |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




