Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | DTPA |
| Farbe: | schwarz |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 833 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 05L 906 262 B, 05L 906 262 D, 05L 906 262 F, 05L 906 262 G, 4K0 906 265 A, 4K0 906 265 B, 8W0 906 265 AD |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Motorcode: | DTPA |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge über Alles: | 1.000 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 860 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Zapfen: | 5 |
EAN: | 5710476419187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K0 906 265 A, 4K0 906 265 B, 8W0 906 265 AD |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


