Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 02/2020 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 381 mm |
EAN: | 4047026496239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 D, 06L 906 262 F, 8R0 906 262 E PORSCHE: PAC 906 262, PAC906262A VW: PAC906262, 06L 906 262 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 02/2020 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 540 mm |
EAN: | 4047023057921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 906 262 F, 4G0 906 262 A, 4G0906262, 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G, 80A906262 VW: 06K 906 262 F, 4G0 906 262 A, 4G0906262, 8K0 906 262 F, 80A906262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2020 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Kabellänge: | 245 mm |
EAN: | 4069842030046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 906 262 E, 8R0 906 262 F VW: 8R0 906 262 E, 8R0 906 262 F |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Lambdasonde
| Motorcode: | CVKB |
| Für kombinierte PR-Nummer: | T5H+7MV |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Länge über Alles: | 381 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4062101188977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 F, 06L 906 262 D, 8R0 906 262 E, 06L906262F, 06L906262D, 8R0906262E PORSCHE: PAC 906 262 A, PAC 906 262, PAC906262A, PAC906262 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Metzger
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 02/2020 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Länge über Alles: | 540 mm |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 4062101255150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8W0 906 262 G, 8K0 906 262 F, 80A 906 262, 4G0 906 262 A, 4G0 906 262, 06K 906 262 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Lambdasonde
| Einbauposition: | nach Katalysator, vor Katalysator |
| Abgasanlage: | nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge: | 500 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Zapfen: | 4 |
EAN: | 5710476400093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 906 262, 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G VW: 8K0 906 262 F, 8W0 906 262 G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Abgasanlage: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 390 mm |
| Farbe: | grau |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Zapfen: | 5 |
EAN: | 5710476400307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 D, 06L 906 262 F, 8R0 906 262 E SEAT: 06L 906 262 D, 06L 906 262 F, 8R0 906 262 E SKODA: 06L 906 262 D, 06L 906 262 F, 8R0 906 262 E VW: 06L 906 262 D, 06L 906 262 F, 8R0 906 262 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Motorcode: | CVKB |
| Für kombinierte PR-Nummer: | T5H+7MV |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Kabellänge: | 410 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 906 262 F, 06L 906 262 D, 8R0 906 262 E PORSCHE: PAC 906 262 A, PAC 906 262 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








