Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Planarsonde, Breitband-Lambda-Sonde, Gewinde vorgefettet, beheizt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schalterdruck: | 4 bar |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276423684074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 7 539 123, 11 78 7 540 168, 11787539123, 11787540168, 13 62 7 793 825, 13627793825, 7 539 123, 7 540 168, 7 793 825, 7539123, 7540168, 7793825 CHRYSLER: 5149 027AA, 5149027AA DODGE: 5149 027AA, 5149027AA INFINITI: 22693-5DC0A, 22693-5DD0A, 22693-HG00C, 226935DC0A, 226935DD0A, 22693HG00C JEEP: 5149 027AA, 5149027AA, K05149027AA MERCEDES-BENZ: A0035427018, A0035427118, A0075420118, A0085422918, A0095425618, A0095425918 |
Auf Lager
Künzelsau: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0

