Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 11/1993 |
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 331 698 051 A, 331 611 051 A VAG: 321 611 053 A, 331 611 053 A, 331 611 053, 331 611 051 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 06/1999, 01/1997, 11/1993 |
| Baujahr bis: | 09/2002, 05/1999, 12/1996 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 1KA, 1KB |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633280594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 SKODA: 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 VAG: 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C, 6QE 611 053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1KM |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633277082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A SKODA: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A VAG: 861 611 053, 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 15
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 15
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | AEE, ABU, ALM |
| Baujahr ab: | 03/1997, 09/1993, 09/1997 |
| Baujahr bis: | 12/1998, 07/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 3165141801095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 331611053, 6N0611053 HONGQI: 3502040JA SEAT: 6N0611053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 309 611 051 1, 309 611 053 1, 309611051, 309611053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331611051, 331611053, 6N0611053, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | AEE, ABU, ALM |
| Baujahr ab: | 03/1997, 09/1993, 09/1997 |
| Baujahr bis: | 12/1998, 07/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047023052254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 861611053 SEAT: 1H0611053, 6Q0 611 053 B SKODA: 1H0611053, 6Q0 611 053 B VW: 1H0611053, 6Q0 611 053 B, 861611053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 11/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509600139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 06/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE611053A, 861611053 SEAT: 6QE611053A SKODA: 6QE611053A VW: 6QE611053A, 861611053, V03795053 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1997 |
| Baujahr bis: | 06/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509602133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 11/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509602935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | ATE TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759702222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 611 053A, 331 611 051A, 331 611 053, 331 611 053A SEAT: 321 611 053A, 331 611 051A, 331 611 053, 331 611 053A, 331 698 051A VAG: 331 611 051A VW: 321 611 053A, 331 611 053, 331 611 053A, 331611051A, 6QE611053 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










