Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633289887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1484750, 1517559, 1486316, 1486750, 6196052, 1006016, 1104132 MAZDA: 1E06-26-610, 1E07-26-610 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 4047024148703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS412261BA, 1006012, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261B1 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4047023052223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261BA, 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6106584, 6196052, 7G9N3C529AD, 72GB2261AA, 96FB2261BA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509601600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1113980, 5030661, 6196053, 91AB2261CA, YS412261BA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 5030660, 6106584, 6196052, 72GB2261AA, 7G9N3C529AD, 91AB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E0626610, 1E0626710, 1E0726610 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006011, 1126532, 5030659, 6196051, 91AB2261AA, 95AB2261AA, YS412261AA, YS4Z2261AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759701478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006012, 1113980, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261BB, YS412261BA HYUNDAI: 58330-31010, 5833031010 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 7G9N3C529AD, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E06-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816056904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 012, 1 113 980, 1 133 442, 5 030 661, 6 088 234, 6 196 053 FORD MOTOR COMPANY: 81AB2261AA FORD USA: YS412261BA, 91AB2261CA, 95AB2261BA HYUNDAI: 58330-31010 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 016, 1 104 132, 5 030 660, 6 196 052 FORD USA: XS512261BA, 91AB2261BA, 96FB2261BA MAZDA: 1E06-26-610, 1E07-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










