Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Baujahr bis: | 02/1983 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633289887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1484750, 1517559, 1486316, 1486750, 6196052, 1006016, 1104132 MAZDA: 1E06-26-610, 1E07-26-610 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 01/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4047023052223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261BA, 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6106584, 6196052, 7G9N3C529AD, 72GB2261AA, 96FB2261BA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 4047024221987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261AA, 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA MAZDA: 1E03-26-610 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 02/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509600498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517559, 72GB2661AA, 96FB2261BA ROVER: GWC1509 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
EAN: | 8432509600627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E0054910, 1E0326610, 1E0426610 RELIANT: GWC1508, GWC1820 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/1983, 08/1982 |
| Für OE-Nummer: | 1517559 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 7G9N3C529AD, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E06-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 09/1982 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
EAN: | 5012759702024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E03-26-610, 1E0426610 RELIANT: 1006013 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/1983 |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 013, 1 104 131, 1 517 558 FORD MOTOR COMPANY: XS51-2261-AA, 72GB-2261-BA, 96FB-2261-AA MAZDA: 1E0326610, 1E0426610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 02/1983, 10/1982 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Fahrzeugproduktionsland: | Groß Britannien, Deutschland |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 517 559 FORD MOTOR COMPANY: 72G-B226-1AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 088 234 FORD USA: 81AB2261AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










