Führungslager / Anlaufscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Führungslager, Kupplung
| Für PR-Nummer: | G1C, G1D |
| Breite: | 23,5 mm |
| Lagerausführung: | Nadellager |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 5710412430726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B105313D, 06B105313C SEAT: 06B105313C, 06B105313D SKODA: 06B105313C, 06B105313D VAG: 06B105313C, 06B105313D VW: 06B105313D, 06B105313C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Sachs
Führungslager, Kupplung
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Herstellereinschränkung: | AUDI S TRONIC |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Breite: | 15 mm |
| Lagerausführung: | Nadellager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872130092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 105 313 1, 056 105 313 B, 056 105 313 C SEAT: 026 105 313 1, 056 105 313 C SKODA: 056 105 313 C VW: 026 105 313, 026 105 313 1, 056 105 313 B, 056 105 313 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Führungslager, Kupplung
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Herstellereinschränkung: | AUDI S TRONIC |
| Baujahr ab: | 05/2017 |
| Motorcode: | DCYA, CRLB |
| Lagerausführung: | Nadellager |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872935222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B 105 313 C, 06B 105 313 D CUPRA: 06B 105 313 D SEAT: 06B 105 313 C, 06B 105 313 D SKODA: 06B 105 313 C, 06B 105 313 D VW: 06B 105 313 C, 06B 105 313 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



