Vakuumpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Breite: | 45 mm |
| Länge: | 70 mm |
EAN: | 8427769371189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 075145117A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hepu
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Motorcode: | AEL |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Pumpenart: | Axialkolbenpumpe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Für OE-Nummer: | 074145101A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074145100, 074145101A VOLVO: 9155884 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
156,04 €
(kostenloser Versand möglich)
JP GROUP
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Betriebsart: | mechanisch |
EAN: | 5710412220723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074145100, 074145101A VAG: 074145100, 074145101A VOLVO: 9155884 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Trucktec
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Für OE-Nummer: | 074 145 101 A |
| Betriebsart: | mechanisch |
EAN: | 4038081601935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 074 145 101 A VOLVO: 9155884 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vaico
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
mehr Informationen...
| Motorcode: | AEL |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 74 145 101 A, 074 145 100, 074 145 101 A, 74 145 100 SEAT: 074 145 100, 74145100, 074 145 101 A, 74145101A SKODA: 74145101A, 074 145 101 A, 074 145 100, 74145100 VAG: 074 145 100, 74 145 100, 74 145 101 A, 074 145 101 A VOLVO: 9155884 VW: 074 145 100, 074 145 101 A |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





