Vakuumpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Dicke/Stärke: | 0,35 mm |
| Breite: | 118 mm |
| Länge: | 124 mm |
EAN: | 8433577617210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9800157180 FORD: DS7Q-2D224-AA, 1715281, 1862284 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Elring
Dichtung, Unterdruckpumpe
EAN: | 4041248757161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 001 571 80 CITROËN/PEUGEOT: 98 001 571 80 DS: 98 001 571 80 FORD: 1 862 284, DS7Q-2D224-AA PEUGEOT: 98 001 571 80 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Motorcode: | T7DB |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Form: | gerade |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Kraftstoffart: | Diesel |
EAN: | 4062101171061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 741 92280 FORD: 1 860 655, DS7Q-2A451-CA OPEL: 9674192280 PEUGEOT: 9647192280 TOYOTA: SU001-A4917 VAUXHALL: 9674192280 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Pierburg
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Motorcode: | T7DB |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Form: | gerade |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977778087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9674192280 DS: 9674192280 FORD: 1 860 655, DS7Q-2A451-CA OPEL: 9674192280 PEUGEOT: 9674192280 TOYOTA: SU001-A4917 VAUXHALL: 9674192280 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1




