Vakuumpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Dicke/Stärke: | 1,1 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Länge: | 117 mm |
EAN: | 8427769989315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06H103121J, 06K103121, 06K103121B, 06K103121C PORSCHE: 95810312100 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Elring
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Dichtungsbauart: | Metall-Lagen-Dichtung |
| Warentarifnummer: | 8.484.100.000 |
EAN: | 4041248950715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06N 103 121 CUPRA: 06N 103 121 SEAT: 06N 103 121 SKODA: 06N 103 121 VAG: 06N 103 121 VW: 06N 103 121 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Pierburg
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Motorcode: | CVNA |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Form: | gerade |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Für OE-Nummer: | 06N 145 100 G |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977989032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06N 145 100 E, 06N 145 100 F, 06N 145 100 G SEAT: 06N 145 100 E, 06N 145 100 F, 06N 145 100 G SKODA: 06N 145 100 E, 06N 145 100 F, 06N 145 100 G VW: 06N 145 100 E, 06N 145 100 F, 06N 145 100 G |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



