Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDA, SDF |
| Kabellänge: | 741 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsclips am Kabel |
EAN: | 4082300992502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 53476168, 68141887AA, 68141887AB, 68141887AC, 68141887AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDJ |
| Kabellänge: | 698 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsclips am Kabel |
EAN: | 4082300992489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 4779898AA, 68217205AB |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDJ |
| Modelljahr ab: | 2015 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 930 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haltelasche |
EAN: | 4069842030503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 4779897AC |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDA, SDF |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 900 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haltelasche |
EAN: | 4069842030510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68141898AA, 68141898AB, 68141898AC, 68141898AD, 68291949AA, 68291949AB, 68291949AC |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Steuergerät, Brems-/Fahrdynamik
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68330407AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68141887AA, 68141887AB, 68141887AC, 68141887AD |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68141898AB, 68141898AC |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDA, SDF |
| Kabellänge: | 792 mm |
| Einbautiefe: | 48,1 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476453846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68141 887AB, 68141 887AC, 68141 887AD, 68141 887AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Ausstattungs-Code: | SDJ |
| Kabellänge: | 749 mm |
| Einbautiefe: | 48,1 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476453853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 4779 898AA, 68217 205AB, 68217 205AC, 68217 205AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









