Bedienung / Regelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Stellelement, Mischklappe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
EAN: | 4044455679349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0907511C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Stellelement, Mischklappe
| Einbauposition: | rechts |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
EAN: | 4044455679486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0907511B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Stellelement, Mischklappe
| Einbauposition: | links |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
EAN: | 4044455679479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K1907511C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Motorcode: | AXX, BWA, CBFA, CCZA, BPY |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
EAN: | 4054224091760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H SEAT: 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H SKODA: 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H VW: 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Motorcode: | AXX, BWA, CBFA, CCZA, BPY |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Anschlussanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Für OE-Nummer: | 1K0 907 511 B |
EAN: | 4054224093214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03C 907 511 E, 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 B, 1K0 907 511 Q, 1K1 907 511 C, 1K1 907 511 E, 3C 907 511 E, 3C0 907 511 R SEAT: 03C 907 511 E, 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 B, 1K0 907 511 Q, 1K1 907 511 C, 1K1 907 511 E, 3C 907 511 E, 3C0 907 511 R SKODA: 03C 907 511 E, 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 B, 1K0 907 511 Q, 1K1 907 511 C, 1K1 907 511 E, 3C 907 511 E, 3C0 907 511 R VW: 03C 907 511 E, 1K0 898 002 B, 1K0 907 511 B, 1K0 907 511 Q, 1K1 907 511 C, 1K1 907 511 E, 3C 907 511 E, 3C0 907 511 R |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Stellelement, Mischklappe
| Motorcode: | AXX, BPY, BWA, CBFA, CCZA |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710412614997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0907511C, 5Q0907511H, 2Q0907511D SEAT: 1K0907511C, 5Q0907511H, 2Q0907511D SKODA: 1K0907511C, 5Q0907511H, 2Q0907511D VAG: 1K0907511C, 5Q0907511H, 2Q0907511D VW: 5Q0907511H, 1K0907511C, 2Q0907511D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 1K0 907 511 C |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
| Nettogewicht: | 95 g |
EAN: | 4057635013765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H CUPRA: 1K0907511C, 5Q0907511H VW: 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H VW (FAW): 1K0 907 511 C, 5Q0 907 511 H |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | rechts |
| Für OE-Nummer: | 1K0 907 511 B |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
| Nettogewicht: | 95 g |
EAN: | 4057635013772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 907 511 B CUPRA: 1K0907511B VW: 1K0 907 511 B VW (FAW): 1K0 907 511 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Stellelement, Mischklappe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | links |
| Für OE-Nummer: | 1K1 907 511 C |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
| Nettogewicht: | 99 g |
EAN: | 4057635013789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K1 907 511 C CUPRA: 1K1907511C VW: 1K1 907 511 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Stellelement, Mischklappe
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Herstellereinschränkung: | VALEO, DENSO |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | für Innenraumtemperaturregler |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101056962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K1 907 511 C, 1K0 907 511 Q, 1K0 907 511 B, 1K0 907 511 D, 2Q0 907 511 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1










