Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 673 mm |
| Netzbreite: | 434 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 30 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Verpackungslänge: | 98 cm |
| Verpackungsbreite: | 78 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Gewicht: | 3,3 kg |
| Für OE-Nummer: | 68197299AA, 68197299AB, 68197299AC |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4044455825333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68197299AA, 68197299AB, 68197299AC |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 673 mm |
| Netzbreite: | 420 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Verpackungslänge: | 89 cm |
| Verpackungsbreite: | 55 cm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Gewicht: | 3,54 kg |
EAN: | 4044455760245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68229290AA, 68229290AB, 68229290AC, 68284108AA, K68229290AA, K68229290AB, K68229290AC, K68284108AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 673 mm |
| Netzbreite: | 434 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 30 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 98 cm |
| Verpackungsbreite: | 59 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Gewicht: | 5,6 kg |
| Für OE-Nummer: | 68229284AA, 68229284AB, 68229284AC |
EAN: | 4044455815365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68229284AA, 68229284AB, 68229284AC, K68229284AA, K68229284AB, K68229284AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2014 |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 675 mm |
| Netzbreite: | 425 mm |
| Einlassdurchmesser: | 30 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286453500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68197299AA, 68197299AB, 68197299AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 675 mm |
| Netzbreite: | 425 mm |
| Einlassdurchmesser: | 30 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286410879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 52014777AA, 68229290AA, 68229290AB, 68229290AC, 68284108AA, K68229290AA, K68229290AB, K68229290AC, K68284108AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | DUAL FAN |
| Motorcode: | ED6 |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 671 mm |
| Netzbreite: | 444 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042337542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 52014777AA, 68229290AA, 68229290AB, 68229290AC, 68284108AA, K68229290AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | SINGLE FAN |
| Motorcode: | ED6 |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 675 mm |
| Netzbreite: | 434 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042344427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68197299AA, 68197299AB, 68197299AC |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







