Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 73 cm |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
| Gewicht: | 3,7 kg |
EAN: | 4044455200024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17111719136, 17111719264, 17111723528, 17111723898, 1723898, 1728905 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 11/1991 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 74,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 50,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 3,64 kg |
EAN: | 4044455171072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1247145, 13541247145, 17101247145, 17101471145, 17111289905, 17111691175, 17111723990, 17111728905, 17111728907, 1723990, 1728905 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 328 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 70 cm |
| Verpackungsbreite: | 41,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,7 cm |
| Gewicht: | 3,38 kg |
EAN: | 4044455171508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17111712982, 17111712994, 17111719304, 17111719314, 17111719994, 17111728537, 1712982, 1712994, 1719304, 1719314, 1719994, 1728537 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Heizung/Kühlung: | mit Thermoschalter-Anschluss |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 74,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 50,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 4,12 kg |
EAN: | 4044455171614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1723528 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 67,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 49,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 4,16 kg |
EAN: | 4044455172048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17111719136, 17111719264, 17111723528, 17111723898, 1719136, 1719264 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 440 mm |
| Netztiefe: | 30 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 79 cm |
| Verpackungsbreite: | 50,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 4,08 kg |
EAN: | 4044455172123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1247145, 17101247145, 17111247145, 17111719108, 17111719263, 17111723694, 17111723990, 17111728905, 17111728906, 17111728907, 1719108, 1719263, 1723694, 1723990, 1728905, 1728906, 1728907 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Entlüfterschraube/-ventil, Kühler
mehr Informationen...
| Länge: | 10 mm, 17,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816237501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 53 7 793 373, 17 11 0 141 325, 17 11 1 712 788 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 10
Hella
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 550 mm |
| Netzbreite: | 427 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausgleichsbehälter |
EAN: | 4069842000476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 702 765, 1 709 456, 1 719 260, 1 723 694, 1 723 784, 1 723 824, 1 723 971, 1 728 908, 17 10 2 242 313, 17 11 1 702 765, 17 11 1 709 456, 17 11 1 719 260, 17 11 1 723 694, 17 11 1 723 784, 17 11 1 723 824, 17 11 1 723 971, 17 11 1 728 908, 17 11 2 241 910, 17 11 2 241 912, 17 11 2 242 313, 2 241 910, 2 241 912, 2 242 313 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 427 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausgleichsbehälter |
EAN: | 4069842002470 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 247 145, 1 719 263, 1 723 990, 1 728 905, 1 728 907, 17 10 1 247 145, 17 11 1 719 263, 17 11 1 723 990, 17 11 1 728 905, 17 11 1 728 907 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 12/1990 |
| Baujahr bis: | 07/1995 |
| Motorcode: | M50B25(256S1), M50B25(256S2) |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 440 mm |
| Netzbreite: | 435 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8050947163230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 10 1 247 145, 17111469176, 17111712997, 17111719263, 17111723536, 17111723990, 17111728905, 17111728907 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










