Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 10/1994 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 628 mm |
| Netzbreite: | 408 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Spezifikation: | m.AHK/HD |
| Verpackungslänge: | 83 cm |
| Verpackungsbreite: | 46,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
| Gewicht: | 4,1 kg |
EAN: | 4044455191537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251, 4A0121251A, 4A0121251D, 4A0121251E, 4A0121251N |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 10/1994 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Heizung/Kühlung: | mit Thermoschalter-Anschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Netzlänge: | 632 mm |
| Netzbreite: | 411 mm |
| Netztiefe: | 30 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Verpackungslänge: | 83 cm |
| Verpackungsbreite: | 46,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
| Gewicht: | 4,66 kg |
EAN: | 4044455191605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251C, 4A0121251F, 4A0121251P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Netzlänge: | 633 mm |
EAN: | 5710412143237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251, 4A0121251E VAG: 4A0121251E, 4A0121251 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzbreite: | 409 mm |
| Netzlänge: | 632 mm |
EAN: | 5710412143220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251C, 4A0121251F, 4A0121251P VAG: 4A0121251P, 4A0121251F, 4A0121251C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Motorcode: | AEL |
| Netzbreite: | 414 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 630 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8001063665788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW-PORSCHE: 4A0121251, 4A0121251A, 4A0121251D, 4A0121251E, 4A0121251N |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 633 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter, mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Schraube |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
| Nettogewicht: | 4.117 g |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 88 cm |
EAN: | 4057635084079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 121 251, 4A0 121 251 A, 4A0 121 251 D, 4A0 121 251 E, 4A0 121 251 N CUPRA: 4A0121251, 4A0121251A, 4A0121251D, 4A0121251E, 4A0121251N VW: 4A0 121 251, 4A0 121 251 E, 4A0 121 251 N, 4A0121251A, 4A0121251D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Version: | 1 |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzlänge: | 632 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251A, 4A0121251D, 4A0121251N |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Version: | 2 |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzlänge: | 635 mm |
| Netzbreite: | 416 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251, 4A0121251E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 632 mm |
| Netzbreite: | 409 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölkühler |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251C, 4A0121251F, 4A0121251P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Material: | Aluminium |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit kombiniertem Wasser-/Ölkühler |
| Netzlänge: | 632 mm |
| Netzbreite: | 412 mm |
| Netztiefe: | 30 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042031914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121251C, 4A0121251F, 4A0121251P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










