Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 310 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Verpackungslänge: | 79 cm |
| Verpackungsbreite: | 40 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Gewicht: | 3,4 kg |
EAN: | 4044455199878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893121251 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Netzlänge: | 586 mm |
| Netzbreite: | 317 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Spezifikation: | m.AHK/HD |
| Verpackungslänge: | 74 cm |
| Verpackungsbreite: | 37,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Gewicht: | 2,62 kg |
| Für OE-Nummer: | 893121253A |
EAN: | 4044455191308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811121253B, 811121253E, 893121253A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 322 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
EAN: | 4069842038004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 121 251 E, 811 121 253 A, 811 121 253 B, 811 121 253 E, 893 121 253 A CUPRA: 811 121 251 E, 811 121 253 A, 811 121 253 B, 811 121 253 E, 893 121 253 A VW: 811 121 251 E, 811 121 253 A, 811 121 253 B, 811 121 253 E, 893 121 253 A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAD |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 322 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8001063755335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893121253A VW-PORSCHE: 893121253A |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Motorcode: | AAD |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage (manuell geregelt) |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 304 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8001063471938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW-PORSCHE: 893121251 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Klimazonen: | für tropische Klimazonen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 308 mm |
| Netztiefe: | 44 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 3.380 g |
| Verpackungsbreite: | 40,5 cm |
| Verpackungslänge: | 81,5 cm |
EAN: | 4057635084727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 121 251 CUPRA: 893121251 VW: 893 121 251 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 586 mm |
| Netzbreite: | 317 mm |
| Netztiefe: | 33 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 2.500 g |
| Verpackungshöhe: | 42 cm |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
EAN: | 4057635084796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811121251E, 811121253A, 811121253B, 811121253E, 893121253A CUPRA: 811121251E, 811121253A, 811121253B, 811121253E, 893121253A VW: 811 121 253 A, 811 121 253 B, 811 121 253 E, 811121251E, 893121253A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 322 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286191556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893121251A, 893121253A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 304 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286192041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893121251 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 322 mm |
| Netztiefe: | 30 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042038784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443121253E, 893121253A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1










