Wasserkühler / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 369 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Einlassdurchmesser: | 20,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20,2 mm |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Verpackungslänge: | 96 cm |
| Verpackungsbreite: | 49 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Für OE-Nummer: | 4KE121251B |
EAN: | 4044455858294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4KE121251B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Kühler, Motorkühlung
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 363 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Für OE-Nummer: | 4KE121251B |
| Gewicht: | 2.770 g |
| Bruttogewicht: | 3.850 g |
EAN: | 8717613120255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4KE121251B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 364 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
EAN: | 4069842037946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE 121 251 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 369 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20,2 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286481992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE121251B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kühler, Motorkühlung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 720 mm |
| Netzbreite: | 370 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042445902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE121251B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





