Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 262 mm |
| Netzbreite: | 134 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Verpackungslänge: | 41 cm |
| Verpackungsbreite: | 27,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Gewicht: | 0,54 kg |
EAN: | 4044455267065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1056091, 1086521, 1107449, 6183117, 91AG18B539AA, 91AG18B539AB, 91AG18B539AC, 98AW18N276BA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzbreite: | 132 mm |
| Netzlänge: | 262 mm |
EAN: | 5710412023867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1086521, 91AG18B539AC, 1056091, 6183117, 1107449, 91AG18B539AA, 98AW18N276BA, 1050091, 91AG18B539AB, 98AT18476AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 262 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286232747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1050091, 1056091, 1086521, 1107449, 6183117, 91AG18B539AA, 91AG18B539AB, 91AG18B539AC, 98AW18N276BA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042042330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1041092, 1630103, 1652127, 6108006, 6124694, 7232897, 83BG18B549AA, 85GG18B539CC, 85GG18B539CD |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




