Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 156 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Verpackungslänge: | 29,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 20,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,4 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
EAN: | 4044455266334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171819031C, 171819031D, 171819121, 811819031, 823819121 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4069842063266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 819 031 C, 171 819 031 D, 811 819 031 CUPRA: 171 819 031 C, 171 819 031 D, 811 819 031 PORSCHE: 171 819 031 D VW: 171 819 031 C, 171 819 031 D, 811 819 031 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzbreite: | 156 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
EAN: | 5710412121327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171819031A, 171819031B, 171819031D, 321820031, 823819121, 171819031CD, 171819031E, 330819031, 171819031C, 175819031, 811819031 PORSCHE: 171819031C, 321820031, 823819121, 811819031, 171819031D, 171819031E VW: 171819031E, 330819031, 171819031D, 171819031A, 171819031B, 171819031CD, 175819031, 823819121, 171819031C, 321820031, 811819031 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Verpackungsbreite: | 36 cm |
| Verpackungslänge: | 42 cm |
| Nettogewicht: | 684 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 819 031 C, 171 819 031 D, 171 819 031 E, 811 819 031 CUPRA: 171819031C, 171819031D, 171819031E, 811819031 PORSCHE: 171.819.031.D VW: 171 819 031 C, 171 819 031 D, 171 819 031 E, 811 819 031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286234956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171819031A, 171819031B, 171819031C, 171819031D, 171819031E, 175819031, 321820031, 330819031, 811819031, 823819121 PORSCHE: 171819031A, 171819031B, 171819031C, 171819031D, 171819031E, 175819031, 321820031, 330819031, 811819031, 823819121 VW: 171819031A, 171819031B, 171819031C, 171819031D, 171819031E, 175819031, 321820031, 330819031, 811819031, 823819121 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042042217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171819031C, 171819031D VW: 171819031C, 171819031D, 171819121 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Netzlänge: | 232 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 820 031, 171 819 031 A, 330 819 031, 175 819 031, 171 819 031 B, 811 819 031, 823 819 121, 171 819 031 E, 171 819 031 D, 171 819 031 C PORSCHE: 330 819 031, 171 819 031 A, 175 819 031, 171 819 031 B, 321 820 031 SEAT: 811 819 031, 171 819 031 C, 321 820 031, 171 819 031 D, 171 819 031 E, 823 819 121 SKODA: 811 819 031, 171 819 031 D, 171 819 031 E, 823 819 121, 171 819 031 C VAG: 171819031E, 171 819 121, 171 819 031 C, 171 819 031 D, 171 819 031 E, 823 819 121, 811 819 031 VW: 171819031E, 811 819 031, 330 819 031, 171 819 031 A, 171 819 031 B, 171 819 031 C, 171 819 031 D, 321 820 031, 171 819 031 E, 823 819 121, 175 819 031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







