Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 148 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzmaße: | 250x148x32 |
| Einlassdurchmesser: | 36 mm |
| Auslassdurchmesser: | 36 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Leitung |
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 20 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Für OE-Nummer: | 4M0898037C, 8W0898037 |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 4044455848318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0898037C, 8W0898037 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung, für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Für PR-Nummer: | 9AC, 9AK, 9AQ |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 148 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Abdeckung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 32,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Nettogewicht: | 900 g |
EAN: | 4057635221009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0898037C, 8B3820037A, 8W0898037 AUDI (FAW): L4M0 898 037C, L8W0898037 AUDI (SAIC): 4M0898037C BENTLEY: 4M0898037C SEAT: 8B3820037A SKODA: 8B3820037A VW: 4M0898037C, 8B3820037A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Für PR-Nummer: | 9AQ, 9AC, 9AK |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 148 mm |
| Einlassdurchmesser: | 21,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 21,8 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
EAN: | 5707286490277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0898037C, 8B3820037, 8B3820037A, 8W0898037 BENTLEY: 4M0898037C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Für PR-Nummer: | 9AC, 9AK |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Leitung, mit Schellen |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 249 mm |
| Netzbreite: | 151 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042489388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0898037 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung, für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Für PR-Nummer: | 9AQ |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Leitung |
| Netzlänge: | 150 mm |
| Netzbreite: | 250 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042419644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0898037C, 8B3820037A, 8W0898037, L4M0898037C, L8W0898037 BENTLEY: 4M0898037C VW: 4M0898037C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





