Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Verpackungslänge: | 29,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 20,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
EAN: | 4044455271130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 894819031A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 235 mm |
| Netzbreite: | 154 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
| Gewicht: | 0,88 kg |
EAN: | 4044455269328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893819030A, 893819030B, 893819031A, 893819031B, 8D1819030 VAG: 8D1819030B, 8D1819031A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 234 mm |
| Breite: | 157 mm |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Netzlänge: | 157 mm |
| Netzbreite: | 234 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4027816147411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D1 819 030 A, 8D1 819 030 B, 893 819 030 A, 893 819 030 B, 893 819 031 B, 893 819 031 C SKODA: 8D1 819 030 B VW: 8D1 819 030 A, 8D1 819 030 B, 893 819 030 A, 893 819 030 B, 893 819 031 B, 893 819 031 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzbreite: | 155 mm |
| Netzlänge: | 230 mm |
EAN: | 5710412175870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D1819030C, 893819030, 893819031D, 8D1819030BS, 893819030A, 893819030B, 893819031A, 893819031B, 893819031C, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030H, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C IVECO: 93933970 SKODA: 893819030, 893819030A, 893819030B, 893819031A, 893819031B, 893819031C, 8D1819030H, 893819031D, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030BS, 8D1819030C, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C VAG: 893819030A, 8D1819030A, 8D1819031C, 893819030B, 893819031C, 8D1819030H, 8D1819031B, 893819030, 893819031B, 8D1819030B, 8D1819030C, 8D1819031A, 893819031A, 893819031D, 8D1819030BS VW: 893819030A, 893819030B, 893819031A, 893819031B, 893819031C, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030BS, 893819030, 893819031D, 8D1819030C, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C, 8D1819030H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Motorcode: | 7A |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 8050947023855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893819030A, 893819030B, 893819031B, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819031B |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungslänge: | 32,5 cm |
| Nettogewicht: | 644 g |
EAN: | 4057635045377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 121 253 AB, 894 819 031 A, 894819030 CUPRA: 357121253AB, 894819030, 894819031A VW: 357 121 253 AB, 894819030, 894819031A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286231740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 894819030, 894819031A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 20 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286231764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893819030A, 893819030B, 893819031C, 893819031D, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030C, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C SKODA: 893819030A, 893819030B, 893819031C, 893819031D, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030C, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C VW: 893819030A, 893819030B, 893819031A, 893819031B, 893819031C, 893819031D, 8D1819030A, 8D1819030B, 8D1819030C, 8D1819031A, 8D1819031B, 8D1819031C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Trucktec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Für OE-Nummer: | 8D1 819 030 B |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 4038081261603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893 819 030 A, 893 819 030 B, 893 819 031 A, 893 819 031 B, 893 819 031 C, 893 819 031 D, 8D1 819 030 A, 8D1 819 030 B, 8D1 819 030 BS, 8D1 819 031 A, 8D1 819 031 C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vemo
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netzlänge: | 235 mm |
| Netzbreite: | 155 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D1 819 030 A, 8D1 819 031 C, 893 819 030 B, 8D1 819 031 A, 8D1 819 030 B, 8D1 819 030 BS, 893 819 031 A, 893 819 031 C, 893 819 030 A, 8D1 819 030, 893 819 031 D, 893 819 031 B, 8D1 819 030 C, 8D1 819 031 B CUPRA: 893819031B, 8D1819031B, 893819030A, 8D1819030B, 893819030B IVECO: 93933970 SCANIA: 8FH351024251 SEAT: 893 819 030 A, 8D1 819 030 A, 8D1 819 031 B, 8D1 819 030 C, 893 819 031 B, 8D1 819 030 B, 893 819 030 B, 8D1 819 031 C SKODA: 8D1 819 030 C, 8D1 819 031 A, 8D1 819 030 A, 8D1 819 030 B, 8D1 819 031 C, 893 819 031 A, 893 819 031 B, 893 819 030 B, 893 819 031 C, 893 819 030 A, 8D1 819 031 B, 893 819 031 D VAG: 893 819 030 A, 8D1 819 031 C, 893 819 031 B, 8D1 819 030 B, 8D1 819 030 A, 8D1 819 031 B, 893 819 031 A, 893 819 031 C, 893 819 030 B, 8D1 819 031 A, 893 819 031 D, 8D1 819 030 BS VW: 8D1 819 030 B, 893 819 031 C, 893 819 030, 893 819 031 A, 893 819 031 D, 8D1 819 030 BS, 893 819 030 A, 8D1 819 030 H, 8D1 819 031 A, 8D1 819 030 A, 8D1 819 031 C, 8D1 819 031 B, 893 819 031 B, 8D1 819 030 C, 893 819 030 B |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










