Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258655594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8F0 413 031 AA, 8F0 413 031 AB, 8F0 413 031 B, 8F0 413 031 C, 8K0 413 031 AC, 8K0 413 031 AD, 8K0 413 031 AE, 8K0 413 031 AF, 8K0 413 031 AL, 8K0 413 031 AN, 8K0 413 031 BF, 8K0 413 031 BG, 8K0 413 031 BJ, 8K0 413 031 CA, 8K0 413 031 CB, 8K0 413 031 CG, 8K0 413 031 CH, 8R0 413 031 AK, 8R0 413 031 BD, 8R0 413 031 BE, 8R0 413 031 F, 8R0 413 031 G, 8R0 413 061 G, 8T0 413 031 AC, 8T0 413 031 AD |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 2
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 2
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258655600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8F0 513 025, 8F0 513 035 D, 8F0 513 035 J, 8F0 513 035 N, 8K0 513 035 AF, 8K0 513 035 AK, 8K0 513 035 AM, 8K0 513 035 BB, 8K0 513 035 K, 8K0 513 035 T, 8R0 513 035 C, 8R0 513 035 E, 8R0 513 035 Q, 8R0 513 035 R, 8RD 513 035, 8T0 513 035 L, 8T0 513 035 T VAG: 8K0 513 035 AJ, 8T0513035Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 2
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 2
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258596873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 413 031 AD, 4G0 413 031 AE, 4G0 413 031 AF, 4G0 413 031 C, 4G0 413 031 D, 4G0 413 031 M, 4G0 413 031 N, 4G8 413 031 F, 4G8 413 031 J, 8E0 413 031, 8E0 413 031 DK, 8F0 413 031 AA, 8F0 413 031 AB, 8F0 413 031 B, 8F0 413 031 C, 8F0 413 031 F, 8F0 413 031 M, 8F0 413 031 N, 8F0 413 031 P, 8F0 413 031 S, 8K0 413 031 AC, 8K0 413 031 AD, 8K0 413 031 AE, 8K0 413 031 AF, 8K0 413 031 AL, 8K0 413 031 AM, 8K0 413 031 AN, 8K0 413 031 AP, 8K0 413 031 BA, 8K0 413 031 BF, 8K0 413 031 BG, 8K0 413 031 BJ, 8K0 413 031 CA, 8K0 413 031 CB, 8K0 413 031 CG, 8K0 413 031 CH, 8K0 413 031 CJ, 8K0 413 031 CK, 8KO 413 031 AE, 8R0 413 031 AK, 8R0 413 031 BB, 8R0 413 031 BC, 8R0 413 031 BD, 8R0 413 031 BE, 8R0 413 031 F, 8R0 413 031 G, 8R0 413 031 M, 8R0 413 031 N, 8R0 413 061 G, 8T0 413 031 AC, 8T0 413 031 AD, 8T0 413 031 AE, 8T0 413 031 AF, 8T0 413 031 AR, 8T0 413 031 L, 8T0 413 031 Q |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258596842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G5 513 035, 4G5 513 035 C, 4G5 513 035 D, 4G5 513 035 F, 4G8 513 035 A, 4G9 513 035, 4G9 513 035 F, 5K0 513 035 AB, 8F0 513 025, 8F0 513 035 B, 8F0 513 035 D, 8F0 513 035 E, 8F0 513 035 J, 8F0 513 035 K, 8F0 513 035 L, 8F0 513 035 N, 8K0 513 035 AA, 8K0 513 035 AF, 8K0 513 035 AK, 8K0 513 035 AM, 8K0 513 035 AR, 8K0 513 035 AS, 8K0 513 035 BB, 8K0 513 035 K, 8K0 513 035 T, 8R0 513 035 AB, 8R0 513 035 C, 8R0 513 035 E, 8R0 513 035 H, 8R0 513 035 J, 8R0 513 035 Q, 8R0 513 035 R, 8RD 513 035, 8T0 513 035 AB, 8T0 513 035 F, 8T0 513 035 G, 8T0 513 035 L, 8T0 513 035 M, 8T0 513 035 T VAG: 8T0513035Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258596866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 413 031 M, 8F0 413 031 T, 8K0 413 031 CK, 8R0 413 031 BA, 8T0 413 031 AG |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258596835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G5 513 035 D, 8F0 513 035 M, 8K0 513 035 AB, 8K0 513 035 AS, 8R0 513 035 AE, 8T0 513 035 AH |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Bohrungsdurchmesser: | 14 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Kolbenstangendurchmesser: | 12,4 mm |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Min. Länge: | 434 mm |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Max. Länge: | 664 mm |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Rohrdurchmesser: | 45 mm |
EAN: | 4027816256632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 513 035 AB, 8R0 513 035 AE, 8R0 513 035 C, 8R0 513 035 D, 8R0 513 035 E, 8R0 513 035 H, 8R0 513 035 J, 8R0 513 035 P, 8R0 513 035 R, 8R0 513 035 S |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Schutzkappe/Faltenbalg, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 91 mm |
| Material: | PE (Polyethylen) |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816366058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 412 137 A PORSCHE: 8K0 412 137 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Schutzkappe/Faltenbalg, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Motorcode: | CJCD |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BL |
| Dicke/Stärke: | 153 mm |
| Material: | PE (Polyethylen) |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 4027816457411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 512 137 A AUDI (FAW): 8K0 512 137 A PORSCHE: 8K0 512 137 A VW (SVW): 8K0 512 137 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Schutzkappe/Faltenbalg, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Motorcode: | CJCD |
| Für PR-Nummer: | 1BA, 1BV, 2MF |
| Dicke/Stärke: | 160 mm |
| Material: | PE (Polyethylen) |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816457466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 512 137 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










