Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Brücke |
| Länge: | 629 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258469580 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Höherlegung ca.: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Gabel |
| Länge 2: | 414 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258581268 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Gabel |
| Länge: | 390 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258598440 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



