Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Baujahr ab: | 06/1984 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258431341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 013 372, A840 X 18045 AAA, A840 X 18045 ATA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Baujahr ab: | 06/1984 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Gehäusedurchmesser im Klemmbereich: | 45,5 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr-Upside-Down |
EAN: | 4025258410155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 013 372, A840 X 18045 AAA, A840 X 18045 ATA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/1984 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Kolbenstangendurchmesser: | 20 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Min. Länge: | 364 mm |
| Max. Länge: | 530 mm |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Achsschenkel |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Rohrdurchmesser: | 45,5 mm |
EAN: | 4027816217671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: EAB841, 5 008 923, 5 008 928, 5 009 223, 5 012 354, 5 012 355, 5 012 356, 5 012 357, 5 013 372, 5 018 860, 5 024 856, 5 024 857, 5 024 858, 6 145 719 FORD MOTOR COMPANY: AM90BX18045CA, AM93BX18045HA, A820X18045JA, A840X18045AAA, A840X18045ATA, A840X18045SA, A840X18045TA, A840X18045UA, A840X18045VA, 83BR18045AALB, 83BR18045AANB, 85BB18045AB, 85BB18045CA, 85BB18045CB, 85BB18045EA, 85BB18045EB, 85BB18045FB, 85BB18045GA, 85BB18045GB, 85BB18045HA, 85BB18045HB, 85BB18045JA, 86BB18045AA, 87BB18045AA, 87BB18045BA, 90BB18045AA, 90BX18045AA, 90BX18045AB, 90BX18045BA, 90BX18045CA, 93BX18045HA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
KYB
Stoßdämpfer
| Baujahr ab: | 06/1984 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
EAN: | 4909500271780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5008923, 5008928, 5009223, 5012354, 5012355, 5012356, 5012357, 5013372, 5018860, 5024856, 5024857, 5024858, 6145719, 83BR18045AALB, 83BR18045AANB, 85BB18045AB, 85BB18045CA, 85BB18045CB, 85BB18045EA, 85BB18045EB, 85BB18045FB, 85BB18045GA, 85BB18045GB, 85BB18045HA, 85BB18045HB, 85BB18045JA, 86BB18045AA, 87BB18045AA, 87BB18045BA, 90BB18045AA, 90BX18045AA, 90BX18045AB, 90BX18045BA, 90BX18045CA, 93BX18045HA, A820X18045JA, A840X18045AAA, A840X18045ATA, A840X18045SA, A840X18045TA, A840X18045UA, A840X18045VA, AM90BX18045CA, AM93BX18045HA, EAB841 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 714 615 0001 |
EAN: | 4040074389478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 90BX-18045-AB, 85BB-18045-CA, 85BB-18045-AB, 85BB-18045-EB, 90BX-18045-AA, 90BB-18045-AA, 87BB-18045-BA, 86BB-18045-AA, 85BB-18045-FB, 5 012 356, 85BB-18045-EA, 85BB-18045-CB, 5 024 856, 5 012 354, 5 012 355, A840X-18045-TA, A840X-18045-UA, A840X-18045-SA, 6 586 428, 5 024 717, 90BX-18045-BA, 5 024 857 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Sachs
Stoßdämpfer
| Baujahr ab: | 06/1984 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Kenngröße: | SF30X163A |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872115013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5012354, 5012355, 5012356, 5024856, 5024857, 85BB-18045-AB, 85BB-18045-CA, 85BB-18045-CB, 85BB-18045-EA, 85BB-18045-EB, 85BB-18045-FB, 86BB-18045-AA, 87BB-18045-BA, 90BB-18045-AA, 90BX-18045-AA, 90BX-18045-AB, 90BX-18045-BA, A840X1-8045-SA, A840X1-8045-TA, A840X1-8045-UA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SNR
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Max. Länge: | 529 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 46 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 20 mm |
| Gewinde Kolbenstange: | M12X150 |
EAN: | 3413522184627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141645, 1627661, 5012354, 5012355, 5012356, 5024856, 5024857, 85BB18045AB, 85BB18045CA, 85BB18045CB, 85BB18045EA, 85BB18045EB, 85BB18045FB, 85BB18045GB, 85BB18045HA, 85BB18045HB, 86BB18045AA, 87BB18045AA, 87BB18045BA, 90BB18045AA, 90BX18045AA, 90BX18045AB, 90BX18045BA, 90BX18045CA, A840X18045AAA, A840X18045ATA, A840X18045TA, A840X18045UA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0







