Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258467005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 513 031, 811 513 031 M, 811 513 031 N, 893 513 031, 893 513 031 AF, 893 513 031 P, 893 513 031 R, 893513031AE, 893513031H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258430740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 413 503 G, 811 413 503 H, 827 412 031 A, 893 413 503 C VAG: 321 413 503 VW: 321 413 503 B, 811 413 503 F, 855 413 503 C, 893 413 503 P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258598341 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258417710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 513 031, 811 513 031 M, 811 513 031 N, 893 513 031, 893 513 031 AF, 893 513 031 AG, 893 513 031 P, 893 513 031 R, 893513031AE, 893513031H, 895 513 031 D VW: 893513031AE, 893513031H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr-Upside-Down |
EAN: | 4025258643331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 413 503 G, 811 413 503 H, 827 412 031 A, 893 413 503 AA, 893 413 503 C, 895 413 503 E, 8A0 413 503 C, 8A0 413 503 F, 8A0 413 503 G, 8A0 413 503 K, 8G0 413 503 B VAG: 321 413 503 VW: 321 413 503 B, 811 413 503 F, 855 413 503 C, 893 413 503 P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr-Upside-Down |
EAN: | 4025258643362 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Stoßdämpfer
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
EAN: | 5710412177850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811413503H, 811413503K, 811413503Q, 893413503F, 893413503R, 893413503S, 895413503CAKT, 321413503B, 811413503A, 855413503B, 893413503C, 895413503D, 811413503D, 811413503E, 811413503F, 893413503D, 893413503E, 811413503, 811413503B, 811413503G, 853413503, 855413503C, 893413503N VAG: 811413503B, 811413503E, 811413503K, 893413503S, 895413503CAKT, 811413503, 811413503H, 855413503C, 893413503E, 893413503F, 321413503B, 811413503A, 811413503G, 811413503Q, 855413503B, 893413503R, 811413503D, 811413503F, 853413503, 893413503C, 893413503D, 893413503N, 895413503D VW: 321413503B, 811413503, 811413503D, 811413503F, 811413503G, 811413503H, 893413503C, 893413503N, 893413503R, 893413503S, 895413503CAKT, 811413503B, 811413503K, 853413503, 893413503E, 855413503C, 811413503A, 811413503E, 811413503Q, 855413503B, 893413503D, 893413503F, 895413503D |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Stoßdämpfer
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
EAN: | 5710412177980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811513031B, 811513031, 893513031AG, 893513031P, 811513031M, 811513031E, 811513031N, 893513031, 811513031D VAG: 893513031P, 811513031N, 811513031D, 811513031M, 811513031B, 893513031, 893513031AG, 811513031E, 811513031 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1988 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
EAN: | 4549762054624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321413503B, 811413503B, 811413503C, 811413503H, 811413503K, 855413503B, 855413503C, 893413503AA, 893413503C, 893413503D, 893413503E, 893413503F, 893413503M, 893413503N, 893413503P, 893413503Q, 893413503S, 895413503E, 8A0413503, 8A0413503B, 8A0413503C, 8A0413503D, 8A0413503E, 8A0413503K, 8G0413503, 8G0413503B VAG: 331413503, 851413503, 811412023B, 811412024B, 811413503A, 811413504B, 855413503A, 855413503G, 855413503H, 893413503J, 893413503R, 895413503D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 560 mm |
| Länge 2: | 380 mm |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Durchmesser 1: | 43,6 mm |
| Durchmesser 2: | 30 mm |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Schraubenfederung |
EAN: | 8001063401782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321413503B, 811413503B, 811413503C, 811413503H, 811413503K, 855413503B, 855413503C, 893413503AA, 893413503C, 893413503D, 893413503E, 893413503F, 893413503M, 893413503N, 893413503P, 893413503Q, 893413503S, 895413503E, 8A0413503, 8A0413503B, 8A0413503C, 8A0413503D, 8A0413503E, 8A0413503K, 8G0413503, 8G0413503B SACHS: 100594, 100786, 170268, 170426 VAG: 331413503, 811412023B, 811412024B, 811413503A, 811413504B, 851413503, 855413503A, 855413503G, 855413503H, 893413503J, 893413503R, 895413503D VW: 321413503BX, 811413503E, 811413503HX, 853413503, 855413503, 895413503F, 8A0413503CX, 8A0413503F, 8A0413503G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










