Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258409241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1018198, 1022654, 1302291, 6586436, 6586438, 7070514, 91AB18K076CD, 91AB18K076HD, 94AB18K076AA, 94AB18K076BA, 94AX18K076BA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 693 mm |
| Länge 2: | 573 mm |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Durchmesser 1: | 38 mm |
| Durchmesser 2: | 25 mm |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Schraubenfederung |
EAN: | 8001063401157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1018198, 1020436, 1022654, 1302273, 1302276, 1302291, 6495312, 6495313, 6549324, 6549325, 6549326, 6586434, 6586435, 6586436, 6586437, 6586438, 6591492, 6591493, 6623473, 6623474, 6705925, 7070514, 7070515, 91AB18K076AD, 91AB18K076AE, 91AB18K076BD, 91AB18K076BE, 91AB18K076CD, 91AB18K076DD, 91AB18K076DE, 91AB18K076HD, 94AB18K076AA, 94AB18K076BA, 94AX18K076BA, AM94AX18K076BA SACHS: 311854 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
TRW
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Durchmesser: | 39 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Länge 1: | 627 mm |
| Länge 2: | 540 mm |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937473151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1106738, 7385552, 7385553, 7385554, 95 AB-18K076-CC, 95 AB-18K076-DC, 95 AB-18K076-EC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
TRW
Stoßdämpfer
| Anzahl pro Achse: | 1 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Durchmesser: | 39 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Länge 1: | 627 mm |
| Länge 2: | 540 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937403691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010887, 1012359, 1012360, 1022125, 1022130, 1026788, 1026791, 1033028, 1058285, 1058291, 1058293, 1058294, 1106738, 1106744, 1106747, 1309063, 7385552, 7385553, 7385554, 95 AB-18K076-CC, 95 AB-18K076-DC, 95 AB-18K076-EC, 95 AX 18K076 GA, 95 AX 18K076 JD, 95AB-18K076-AF, 95AB-18K076-JF, 95AX-18K076-GC, 95AX18A076AF, AM95AX-18K076-AF |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0




