Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434128405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 511 115 H 952 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434128573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 411 105 S 952 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434129259 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 511 115 E 952 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434138558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 411 105 Q |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 420 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Außendurchmesser: | 181 mm |
EAN: | 5710412147518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431411105P VAG: 431411105P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 342 mm |
| Außendurchmesser: | 120 mm |
| Gewicht: | 2,77 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 13 mm |
EAN: | 4909500595985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443511115E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410000105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431411105P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410001959 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410009085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443511115E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1






