Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258684747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 3C0 411 105 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4025258737696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0 511 115 GQ, 1K0 511 115BH |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258772444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1KD 411 105 J VW: 1K0 411 105 BP |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Achslast VA bis: | 1.210 kg |
| Achslast HA bis: | 1.250 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278006446 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,8 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,1 |
EAN: | 4050278053839 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,5 mm |
| Länge: | 296 mm |
| Anzahl der Windungen: | 8 |
EAN: | 4050278053877 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 347 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,7 |
EAN: | 4050278049665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0411105BN, 1K0411105BP |
Auf Lager
Künzelsau: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Für PR-Nummer: | 1JC |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 12,3 mm |
| Länge: | 332 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,5 |
EAN: | 4050278146531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1K0511115BT, 1K0511115CA, 3C0511115AN, 3C0511115P VW: 1K0511115BT, 1K0511115CA, 1K0511115JK, 3C0511115AN, 3C0511115P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 12,3 mm |
| Länge: | 361 mm |
| Anzahl der Windungen: | 8,3 |
EAN: | 4050278146555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0511115BH, 1K0511115CL, 1K0511115DC, 1KD511115A, 3C0511115AB |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Für PR-Nummer: | 1JA, 3FR |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Schiebedach, für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung, für Fahrzeuge ohne Schiebedach, für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 12,3 mm |
| Länge: | 359 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,5 |
EAN: | 4050278146586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0511115DD, 1K0511115DE, 1KD511115F, 3C0511115, 3C0511115AC |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0






