Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4025258731977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A5 411 105 F, 4A5 411 105 G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 35 mm, 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.160 kg |
| Achslast HA bis: | 1.080 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278008341 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 35 mm, 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.160 kg |
| Achslast HA bis: | 1.080 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278008440 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 15 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5 |
EAN: | 4050278062503 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13 mm |
| Länge: | 335 mm |
| Anzahl der Windungen: | 10 |
EAN: | 4050278062534 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 15,8 mm |
| Länge: | 308 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5 |
EAN: | 4050278062589 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 15,8 mm |
| Länge: | 401 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6 |
EAN: | 4050278104913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A5411105G |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434107929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A5 411 105 D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434107943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A9 511 115 P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434129174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A9 511 115 N |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0





