Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 11,3 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Anzahl der Windungen: | 11,5 |
EAN: | 4050278115148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893511115A, 893511115J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 12,5 mm |
| Länge: | 375 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7 |
EAN: | 4050278114738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893411105B |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 11 mm |
| Länge: | 401 mm |
| Anzahl der Windungen: | 11,8 |
EAN: | 4050278114639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823511115C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434107882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 105 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434128603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 511 115 J |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 373 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Gewicht: | 2,79 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12 mm |
EAN: | 4909500549469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893511115A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 359 mm |
| Außendurchmesser: | 146 mm |
| Gewicht: | 2,91 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12,8 mm |
EAN: | 4909500554623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893411105, 893411105A, 893411105BE, 893411105E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410004912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893411105 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410005070 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410004929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893511115A, 893511115 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1







