Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434129198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A5 411 105 A, 4A5 411 105 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410011521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A5411105A, 4A5411105 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410011576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A9511115AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410089391 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Monroe
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 340 mm |
| Außendurchmesser: | 125 mm |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| Außendurchmesser 2: | 97 mm |
| Drahtdurchmesser: | 14 mm |
| Anzahl der Windungen: | 8 |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 5412096197710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A9511 115 AA, 4A9 511 115 N |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
71,58 €





