Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434124674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 33 6 768 104, 31 33 6 768 103, 31 33 6 768 102 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434148533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 53 6 768 126, 6 768 126, 33 53 6 768 127, 6 768 127 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410115441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31336768102, 31336768103 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410098935 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Federteller
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, oben |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101112170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31326769667, 31 32 6 769 667, 6769667, 6 769 667, 31331094816, 31 33 1 094 816, 1094816, 1 094 816 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Fahrwerksfeder
| Länge: | 307 mm |
| Außendurchmesser: | 154 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,66 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Nettogewicht: | 2,76 kg |
EAN: | 5703858055233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31336768102, 31336768103 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Federteller
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Material: | Metall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31326769667, 31331091932, 31331094816 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Federteller
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33531133671 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Federteller
| Einbauposition: | Vorderachse, oben, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 0146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31331091867 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 311 mm |
| Außendurchmesser: | 152 mm |
| Durchmesser: | 13,25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872915767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 33 6 768 103, 31 33 6 768 104, 6 768 103, 6 768 104 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









