Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1084*19, e1*2001/116*0430*35 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.080 kg |
| Achslast HA bis: | 1.250 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278050524 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1084*19, e1*2001/116*0430*35 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.160 kg |
| Achslast HA bis: | 1.250 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278050531 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1084*19, e1*2001/116*0430*35 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 45 mm, 40 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.095 kg |
| Achslast HA bis: | 1.220 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278051132 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1084*19, e1*2001/116*0430*35 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 45 mm, 40 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.195 kg |
| Achslast HA bis: | 1.220 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278051149 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 273 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,5 |
EAN: | 4050278129565 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 276 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,8 |
EAN: | 4050278129572 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 14,2 mm |
| Länge: | 263 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,5 |
EAN: | 4050278054294 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,5 |
EAN: | 4050278129756 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 273 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,5 |
EAN: | 4050278129763 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,8 mm |
| Länge: | 268 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,5 |
EAN: | 4050278065443 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




