Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 20 mm, 15 mm |
| Zulassungsart: | mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Achslast VA bis: | 1.075 kg |
| Achslast HA bis: | 1.065 kg |
| Fahrwerk: | für alle serienmäßigen Dämpfungssysteme |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278040341 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Achslast VA bis: | 1.075 kg |
| Achslast HA bis: | 1.000 kg |
| Fahrwerk: | für alle serienmäßigen Dämpfungssysteme |
| Achse: | Verbundlenkerachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278040976 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 45 mm, 35-40 mm |
| Zulassungsart: | mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Achslast VA bis: | 1.100 kg |
| Achslast HA bis: | 1.070 kg |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278043021 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Zulassungsart: | mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 45 mm, 35-40 mm |
| Achslast VA bis: | 1.100 kg |
| Achslast HA bis: | 1.010 kg |
| Fahrwerk: | für alle serienmäßigen Dämpfungssysteme |
| Achse: | Verbundlenkerachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278043045 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 11,8 mm |
| Länge: | 254 mm |
| Anzahl der Windungen: | 4,8 |
EAN: | 4050278054195 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 12,2 mm |
| Länge: | 291 mm |
| Anzahl der Windungen: | 8,8 |
EAN: | 4050278054201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Achse: | Einzelradaufhängung |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 12,2 mm |
| Länge: | 283 mm |
| Anzahl der Windungen: | 8,2 |
EAN: | 4050278065344 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 11,8 mm |
| Länge: | 255 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,2 |
EAN: | 4050278065351 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Achse: | Verbundlenkerachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 11,2 mm |
| Länge: | 316 mm |
| Anzahl der Windungen: | 9,5 |
EAN: | 4050278065368 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 320 mm |
| Anzahl der Windungen: | 10 |
EAN: | 4050278064637 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




