Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258787097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 093 072, 1 093 073, 1 096 184, 31 33 1 093 072, 31 33 1 093 073, 31 33 1 096 184 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258791612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 093 068, 1 093 069, 1 094 733, 31 33 1 093 068, 31 33 1 093 069, 31 33 1 094 733 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4025258566111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 095 692, 33 53 1 095 692, 33 53 6 750 760, 6 750 754, 6 750 760 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4025258726386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 095 709, 1 095 710, 33 53 1 095 709, 33 53 1 095 710 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4025258791643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 095 736, 1 096 186, 33 53 1 094 740, 33 53 1 095 736, 33 53 1 096 186 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 45-50 mm, 20-25 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 935 kg |
| Achslast HA bis: | 1.190 kg |
EAN: | 4050278009072 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm, 20-25 mm |
| Achslast VA bis: | 970 kg |
| Achslast HA bis: | 1.100 kg |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278000017 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Anzahl der Windungen: | 4,2 |
EAN: | 4050278063104 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Länge: | 212 mm |
| Anzahl der Windungen: | 6,5 |
EAN: | 4050278112376 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 252 mm |
| Anzahl der Windungen: | 4,2 |
EAN: | 4050278065481 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









