Ausgleichsbehälter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel, ohne Sensor |
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 0,98 kg |
| Verpackungslänge: | 34 cm |
| Verpackungsbreite: | 21 cm |
| Verpackungshöhe: | 20 cm |
EAN: | 4044455017929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003915, 1018016, 1018018, 1102678, 1105652, 4YS618K218DA, 96FB8K218BG, M96FB8K218BG, YS618K218AF, YS618K218AG, YS618K218CA, YS618K218DA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | gelb |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,2 bar |
EAN: | 4054224834077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 216 078, 1 647 751, 1 650 630, 1 659 288, 6 160 686, 7 267 969 MAZDA: C201-15-205, 1E00-15-355, 1E00-15-355A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Gates
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,2 bar, 17 psi |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Höhe: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1647751, 1650630, 1659288, 6160686, 7267969, 86FB8100GA, 86FB8100GB, 86FB8100GC, 86FB8100GD, ERS43 MAZDA: 1E00-15-355, 1E00-15-355A, C20115205 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2140147 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kühlmittelstandsensor |
EAN: | 4250032473358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003 915, 1018 016, 1102 678, YS618K218CA, 96FB8K218AF, 96FB8K218AG |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Baujahr bis: | 01/2002 |
| Druck: | 1,2 bar |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4250032656669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1659287, 1647750, 6157002, 7267969, 1659288, 1650630, 1647751, 6160686, 7267962, 6.160.686, 86FB8100AA, 86FB8100DA, 86FB8100FA, 86FB8100FB, 86FB8100GA, 86FB8100GB, 86FB8100GC, 86FB8100GD |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
NRF
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
EAN: | 8718042437501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94539597, 96293957, 96312510, 96351578, 96420303, 96536649 DAEWOO: 94539597, 96293957, 96312510, 96351578, 96420303, 96536649 FORD: 1019332, 1647751, 1650630, 1659288, 6160686, 6854060, 6893213, 7267969, 7370374, 86FB8100GA, 86FB8100GB, 86FB8100GC, 86FB8100GD, 93BB8100AB, 95BB8100AA, 96BB8100AA, ERS43, ESR43, XS618100AB MAZDA: 1E0015355, 1E0015355A, C20115205 OPEL: 1304240, 91162027 SAAB: 4356770, 4395513, 90500007 VAUXHALL: 90500006, 91162027 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,1 bar, 16 Pa |
| Durchmesser: | 61,1 mm |
| Höhe: | 22,2 mm |
EAN: | 5709147075166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90409256, 90467473 DAEWOO: 90409256 FORD: 1647750, 1647751, 1650630, 1659287, 1659288, 6157002, 6160686, 7267969, 86FB810-0GA, 86FB810-0GB, 86FB810-0GC, 86FB810-0GD OPEL: 13 04 659, 13 04 660, 13 04 661, 13 04 665, 13 04 666, 13 04 667, 13 04 853, 55 08 521, 90352470, 90409256, 90409257, 90410326, 90467472, 90467473 SAAB: 4356700, 4356770, 4395513, 90500006, 90500007 SKODA: 6U0 121 321 A VAUXHALL: 90352470, 90409256, 90409257, 90410326, 90467472, 90467473 VW: 6U0 121 321 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







