Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,75 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 23 Nm |
| Gewindelänge: | 20,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anschlusstechnik: | Napf |
| Funkenlage: | 2 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026860313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601 B, 04E 905 602 A, 04E 905 612 C, 04E905602, 04E905612 BORGWARD: P500000647 SEAT: 04E 905 601 B, 04E 905 602 A, 04E 905 602 D, 04E 905 612 C, 04E 905 612 G, 04E905602 SKODA: 04E 905 601 B, 04E 905 601 C, 04E 905 602 A, 04E 905 612 C, 04E 905 612 D, 04E 905 612 G, 04E905601, 04E905602 VW: 04C 905 612 C, 04E 905 601 B, 04E 905 601 C, 04E 905 602 A, 04E 905 602 D, 04E 905 602 F, 04E 905 612 B, 04E 905 612 C, 04E 905 612 D, 04E 905 612 G, 04E905601, 04E905602, 04E905612 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Hella
Zündkerze
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | 12 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode |
| Gewindelänge: | 21,5 mm |
EAN: | 4082300820737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 BENTLEY: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 LAMBORGHINI: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 SEAT: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 SKODA: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 VW: 04E 905 601, 04E 905 601B, 04E 905 612 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Zündkerze
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 20,5 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,75 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, Anschlussausführung SAE, 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
EAN: | 4082300982091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 602 SEAT: 04E 905 602 SKODA: 04E 905 602 VW: 04E 905 602 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Zündkerze
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 20,5 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE, Iridium-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
EAN: | 4082300990942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 04E 905 612 G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Zündkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | CZEA |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Widerstand |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 21,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
EAN: | 8050947005417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | CZEA |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung Ring (tassenförmig), Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz |
| Funkenlage: | 5 mm |
EAN: | 0087295832318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601, 04E 905 601 B BENTLEY: 04E 905 601, 04E 905 601 B LAMBORGHINI: 04E 905 601, 04E 905 601 B SEAT: 04E 905 601, 04E 905 601 B SKODA: 04E 905 601, 04E 905 601 B VW: 04E 905 601, 04E 905 601 B |
Auf Lager: 4
Künzelsau: 5
Oschatz: 0
Öhringen: 8
Oschatz: 0
Öhringen: 8
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | CZEA |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung Ring (tassenförmig), Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz |
| Funkenlage: | 5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601, 04E 905 601 B BENTLEY: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 LAMBORGHINI: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 SEAT: 04E 905 601, 04E 905 601 B SKODA: 04E 905 601, 04E 905 601 B VW: 04E 905 601, 04E 905 601 B |
Auf Lager: 8
Künzelsau: 0
Oschatz: 4
Öhringen: 8
Oschatz: 4
Öhringen: 8






