Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Einzustellender Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024052529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: C401-18-110, C401-18-110A, C402-18-110A, LFY1-18-110 OPEL: 32017017, 93190948 VOLVO: 30731425, 30731877, 30735760 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Set |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047023054265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BL3E12405CA, XS6F12405BA, XS6F12405CA, YN2F12405AA, YN2J12405AA, 1M5O12405CA, 1088847, 1097080, 1202935, 1233897, 1255464, 1327341, 1335367, 1350742, 1362012, 2U7J12405AA, 4M5G12405XA, 4M5G12405XB, 4M5G12405XC MAZDA: C401-18-110, C401-18-110A, C402-18-110A, LFY1-18-110 OPEL: 32017017, 93190948 VOLVO: 30731425, 30731877, 30735760 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Zündkerze
| Einzustellender Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Zündkerze: | Elektrodenabstand kontrollieren |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047025755818 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 1,1 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 5 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4047024025448 |
Auf Lager: 6
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Zündkerze
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047025647588 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AG9G12405BC, CYFS12YP, CYFS12YT3, CYFS12Y1, CYFS12Y3, 1686133 GMC: 12622561 LINCOLN: CYFS12YT3, CYFS12Y1, CYFS12Y3 OPEL: 32017034, 32017040 VOLVO: 30758130, 32017034, 4X30758131 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Denso
Zündkerze
| Motorcode: | RDA |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Kraftstoffart: | Benzin, CNG/LPG |
| Zündkerze: | mit Widerstand, 1-Masseelektrode, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Solid SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 44 g |
| Bruttogewicht: | 47 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 0042511047181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71741208 FIAT: 71739210 FORD: 1 077 002, 1 088 847, 1 090 749, 1 493 602, 3 966 269, 4 496 578, 4 988 520, 5 191 259, 5G5E-12405-AA, 5M5G-12405-BC, 6 726 180, 7T4E-12405-AA, 928F-12405-AE, 928F-12405-AF, 978F-12405-DC, F7PE-12405-AA, XS4F-12405-DA, XS6F-12405-BA GENERAL MOTORS: 12597464, 12622441, 25324618, 91132099, 91158431, 9199038, 92067204 MAZDA: 1E05 18 110, 1E06 18 110, C201 18 110, YF10 18 110 OPEL: 12 14 012, 12 14 013, 48 05 484 SUZUKI: 1119A-78J00 VOLVO: 30731425, 31251481, 31272427 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Zündkerze
| Motorcode: | RDA |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, Platin-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Solid SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 45 g |
| Bruttogewicht: | 48 g |
| Alternativer Artikel: | ITV16TT |
EAN: | 0042511050938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 088 847, XS6F-12405-BA MAZDA: 1E05 18 110, 1E06 18 110 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Zündkerze
mehr Informationen...
| Beinhaltet Artikelnummer: | 13460 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Elektrodenabstand: | 1,1 mm |
| Zündkerze: | mit Kegeldichtsitz, 1-Masseelektrode |
EAN: | 4027816134626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 077 002, 1 088 847, 1 090 749, 1 097 080, 1 136 392, 1 151 226, 1 152 355, 1 202 935, 1 219 309, 1 233 897, 1 255 464, 1 327 341, 1 335 367, 1 349 858, 1 350 742, 1 362 012, 1 439 595, 1 493 001, 1 663 395, 3 966 269, 5 099 758, 6 697 953, 6 726 180 FORD USA: XS6F12405BA, YN2F12405AA, YN2J12405AA, 1M5O12405CA, 2U7J12405AA, 4M5G12405XA, 4M5G12405XB, 4M5G12405XC GENERAL MOTORS: 093190948, 93190948 MAZDA: C201-18-110, C401-18-110, C401-18-110A, C401-18-110B, C402-18-110, C402-18-110A, 1E05-18-110, 1E05-18-110A, 1E05-18-110B, 1E06-18-110, 1E06-18-110A, 1E06-18-110B VOLVO: 30731425, 30735760, 30777348, 31216290, 31251481 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 6
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Zündkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | RDA |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Widerstand |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündspule: | mit Konussitz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1077002, 1090749, 1233897, 1255464, 1439595, 1493001, 1663395, 1787829, 2050957, 5099758, 6697953, 6726180, XS4F-12405-DA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Zündkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | RDA |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Widerstand |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündspule: | mit Konussitz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686133, AG9G 12405 BC, CYFS12Y1, CYFS12Y3, CYFS12YP, CYFS12YPCT, CYFS12YT3, DJ5E12405AA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










