Zündkerze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Denso
Zündkerze
| Motorcode: | 7A |
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Zündkerze: | mit Widerstand, 1-Masseelektrode, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Solid SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 43 g |
| Bruttogewicht: | 46 g |
| Alternativer Artikel: | IK22FTT |
EAN: | 0042511047402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 C8, 5962 K3, 96096685 DAIHATSU: 90048-51079 FIAT: 7782067 FORD: 2 000 077, 5 099 778, 5 099 831, 6 762 458, 7 335 128, 890F-12405-CA, 92OF-12405-BA, 95WF-12405-BA, V92HF-12405-AA, V92HF-12405-BA GENERAL MOTORS: 415129484 HONDA: 98079-571-5E, 98079-5715E, 98079-571-5E01, 98079-571-5H, 98079-571-5H01, 98079-571-5H02, 98079-571-5J, 98079-5715J, 98079-571-5J01, 98079-571-5V, 98079-5715V, 98079-571-5V00, 98079-578-5C, 98079-578-5C00, 98079-5787T, 98079-57A-5H, 98079-57A-5H00 HYUNDAI: 18823-08071 ISUZU: 8-94328375-0, 8-97012931-0 IVECO: 504082651 MAZDA: 000010BKR7, BP05 18 110, BP06 18 110, BP52 18 110 MITSUBISHI: MS851347, MS851359, MS851363, MS851379, MS851729, MS851739, MS851773 NISSAN: 22401-01P17, 22401-12E23, 22401-53J07, 22401-53J67, 22401-53V17, 22401-99B07, 22401-99B17, 22401-Y9067 PORSCHE: 99917018290, 99917018390, 99917022300 ROVER: GSP4652 SAAB: 7504442, 9171307 SKODA: 06H905601A SUBARU: 22401-AA600 TOYOTA: 90098-31156, 90098-72047, 90098-72070 VAG: 101 905 625 VOLVO: 2716033, 3517629 VW: 101000003AA, 101000004AA, 101000014AA, 101000016AA, 101000017AA, 101000028AA, 101000033AB, 101000041AE, 101000051AB, 101000063AC, 101905611B, 101905631B, 101905631H, 101955631B, 191905450J, 191905451J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Zündkerze
| Motorcode: | 7A |
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, Nickel-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,85 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Removable SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 43 g |
| Bruttogewicht: | 46 g |
| Alternativer Artikel: | IK22 |
EAN: | 0042511050624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 C8, 5962 K3, 96096685 FIAT: 7782067 NISSAN: 22401-Y9067 PORSCHE: 99917018290, 99917018390, 99917022300 TOYOTA: 90098-31156 VW: 101000003AA, 101000004AA, 101000014AA, 101000017AA, 101000028AA, 101000033AB, 101000041AE, 101000051AB, 191905450J, 191905451J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Zündkerze
| Motorcode: | 7A |
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Zündkerze: | mit Widerstand, 1-Masseelektrode, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Crimped SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 43 g |
| Bruttogewicht: | 46 g |
| Alternativer Artikel: | IK22FTT |
EAN: | 0042511056107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 504082651 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | 7A |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Nickel-Mittelelektrode, 3-Masseelektroden, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 5,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB BENTLEY: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB LAMBORGHINI: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB SEAT: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB SKODA: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB VW: 101 000 033 AB, 101 000 041 AE, 101 000 051 AB |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 6
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 6
Vemo
Zündkerze
mehr Informationen...
| Motorcode: | 7A |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Menge: | 5 |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 000 041 AE, 101 000 033 AB SEAT: 101 000 028 AA, 101 000 041 AE, 101 000 013 AA, 101 000 033 AB SKODA: 101 000 033 AB, 101 000 028 AA, 101 000 041 AE, 101 000 013 AA VAG: 101 000 013 AA, 101 000 041 AE, 101 000 028 AA, 101 000 033 AB VW: 101 000 041 AE, 101 000 028 AA, 101 000 013 AA, 101 000 033 AB, 101000014AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0





