Zündkabel / -anschlussteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündleitungssatz
EAN: | 3165143333518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078905401 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bremi
Zündleitung
| Einbauposition: | zum Zylinder 1 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
EAN: | 4017534122623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 078 905 531 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bremi
Zündleitung
| Einbauposition: | zum Zylinder 2, zum Zylinder 4 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
EAN: | 4017534124092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 078 905 532 B, 078 905 534 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bremi
Zündleitung
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 5 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
EAN: | 4017534120506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 078 905 533 B, 078 905 535 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bremi
Zündleitungssatz
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
EAN: | 4017534097112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 905 113 VW: 078 905 113 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Zündleitungssatz
mehr Informationen...
| Motorcode: | ACK |
| Anschlussanzahl: | 6 |
| Durchmesser: | 7 mm |
EAN: | 8001063365251 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Zündleitungssatz
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Motorcode: | ACK |
| Anschlussanzahl: | 6 |
| Durchmesser: | 7 mm |
EAN: | 8001063366449 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündleitungssatz
| Motorcode: | ACK |
| Anzahl der Leitungen: | 6 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 905 113 BENTLEY: 078 905 113 LAMBORGHINI: 078 905 113 SEAT: 078 905 113 SKODA: 078 905 113 VW: 078 905 113 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Triscan
Zündleitungssatz
| Kenngröße: | WITH METAL CAPS |
| Steckerausführung-ID: | M4 |
EAN: | 3285190006781 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Zündleitungssatz
| Baujahr bis: | 09/1997 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 6 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Länge 1: | 440 mm |
| Länge 2: | 396 mm |
| Länge 3: | 440 mm |
| Länge 4: | 490 mm |
| Länge 5: | 490 mm |
| Länge 6: | 490 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung SAE |
| Gewicht: | 0,88 kg |
EAN: | 3276423461781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 905 113, 78905113 VW: 078 905 113, 078905531A, 078905532A, 078905534A, 078905535A, 078905536A, 78905113, 78905401, 78905531A, 78905532A, 78905534A, 78905535A, 78905536A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








