Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bremi
Stecker, Zündspule
| Widerstand: | 1.000 Ohm |
| Zündleitung: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4, wasserdicht |
EAN: | 4017534022411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 279 569 VW: 052 035 281 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zündspule
| Farbe: | schwarz/grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5012759398043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 004 050 016, 357 905 104, 6N0 905 104, 867 905 104, 867 905 104A, 867 905 352 HITACHI: 138415 SEAT: 004 050 016, 357 905 104, 6N0 905 104, 867 905 104, 867 905 104A, 867 905 352 SKODA: 004 050 016, 004050014, 357 905 104, 6N0 905 104, 867 905 104, 867 905 104A, 867 905 352 TESLA: CL001 VW: 004 050 016, 357 905 104, 6N0 905 104, 867 905 104, 867 905 104A, 867 905 352 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündspule
| Motorcode: | 3A |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung M4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
EAN: | 4010326483445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 905 115 BENTLEY: 811 905 115 LAMBORGHINI: 811 905 115 SEAT: 811 905 115 SKODA: 811 905 115 VW: 811 905 115 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Nissens
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-4 |
| Für OE-Nummer: | 6N0905104 |
| Zündspule: | Verteilerzündspule |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 2010016797908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0905104 GMC: 8892123 SEAT: 6N0905104, 867905352 SKODA: 004028149, 004050014, 004050016, 047905115, 6N0905104 TESLA: CL001 VW: 6N0905104, 6NO905104, 867905104, 867905104A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Zündspule
| Steckerausführung-ID: | M4 |
EAN: | 5710476266682 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 905 115 VW: 811 905 115 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Trucktec
Zündspule
| Für OE-Nummer: | 021 905 106 |
EAN: | 4038081339869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1008464, 95VW12029AA MERCEDES-BENZ: 003 158 5001, A003 158 5001 VAG: 021 905 106, 021 905 106 A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vemo
Zündspule
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 211 905 115 D, 251 905 115 A, 191 905 115 SEAT: 251 905 115 A, 211 905 115 D SKODA: 211 905 115 D VAG: 251 905 115 A, 191 905 115, 211 905 115 D VW: 191 905 115, 251 905 115 A, 211 905 115 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Zündspule
mehr Informationen...
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 905 115 A, 035 905 105 A SEAT: 191 905 115 A, 035 905 105 A, 35905105A SKODA: 35905105A, 191 905 115 A, 035 905 105 A VAG: 191 905 115 A, 035 905 105 A, 35 905 105 A VW: 191 905 115 A, 35 905 105 A, 035 905 105 A, 191 905 115 A035 905 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








