Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündspule
| Nennspannung: | 14 V |
EAN: | 4047026512144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12629472 CHEVROLET: 12 629 472 GMC: 12629472 HUMMER: 12629472 ISUZU: 8-12629-472-0 SAAB: 12629472 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4017534187387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 8125965470 GENERAL MOTORS: 12596547, 12612369, 12629472 SAAB: 12612369, 12629472 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Zündspule
| Montageart: | geschraubt |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4082300904222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 12629472 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Zündspule
| Montageart: | Bajonett, geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
EAN: | 4082300820065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 12596547, 12612369, 12629472 ISUZU: 8125965470, 8126123690, 8126294720 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NGK
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 5 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
EAN: | 4010326484015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 CADILLAC: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 CHEVROLET: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 DAEWOO: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 GENERAL MOTORS: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 ISUZU: 8 125 965 470 PONTIAC: 12 596 547, 12 612 369, 12629472 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Zündspule
| Zündspule: | inkl. Zündkerzenstecker, mit Endstufe |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Für OE-Nummer: | 12596547 |
| Steckergehäuseform: | oval |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 CADILLAC: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 CHEVROLET: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 DAEWOO: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 GENERAL MOTORS: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 ISUZU: 8125965470, 8 125 965 470 PONTIAC: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Zündspule
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Für OE-Nummer: | 12612369 |
| Steckergehäuseform: | oval |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 CADILLAC: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 CHEVROLET: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 DAEWOO: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 GENERAL MOTORS: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 ISUZU: 8125965470, 8 125 965 470 PONTIAC: 12596547, 12612369, 12629472, 12 596 547, 12 612 369 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0







