Zündspule / Zündspuleneinheit
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ACKOJAP
Zündspule
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 3 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD361710, MD362903 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
ASTEMO
Zündspule
mehr Informationen...
EAN: | 4044079040174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD362907, MD325048, MD360384 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hüco
Zündspule
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD362907, MD325048, MD360384 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
BluePrint
Zündspule
mehr Informationen...
| Menge: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
EAN: | 5050063414738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD325048, MD360384, MD362907 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bremi
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE, Kerzenschachtzündspule |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4017534179184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: B0188 MITSUBISHI: MD325048, MD360384, MD362907 |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zündspule
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Widerstand: | 13 kOhm |
EAN: | 5012759460061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: MD362907 HITACHI: ADC41473 MITSUBISHI: MD325048, MD360384, MD362907 TESLA: CL547 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Zündspule
| Baujahr ab: | 08/2001 |
| Baujahr bis: | 05/2003 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
EAN: | 4082300766196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: MD325048 MITSUBISHI: MD325048, MD362907 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Zündspule
| Motorcode: | 4G63(SOHC16V) |
EAN: | 8001063716213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 134017 MITSUBISHI: MD325048, MD360384, MD362907 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Zündspule
| Spulen-Zündsystem: | für vollelektronische Zündung (VZ) |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN, Anschlussausführung SAE |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4040074143612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD325048, MD360384, MD362907 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NGK
Zündspule
| Motorcode: | 4G63(SOHC16V) |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlusstechnik: | SAE/DIN |
EAN: | 4010326482257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD 325 048, MD 360 384, MD 362 907 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









