Waschwasserpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816060840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 6 164 937, 6 175 672, 7 003 178 FORD USA: 87AB17K624AB, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E0067672, 1E00-76-672 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Heckscheibenwischer |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1 698 640 |
EAN: | 4027816064312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 637 624, 1 698 640, 4 420 037, 6 157 734, 6 170 854, 6 833 495, 7 003 177, 7 096 130 FORD USA: 2S6T-17K624-AB, 86AB17K624AA, 86AB17K624BA, 86AB17K624DA, 93BB17K624AA, 93BB17K624CA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
EAN: | 4082300066203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 6 153 469, 6 164 937, 6 175 672, 86VB17K624AA, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E00-76-672 |
Auf Lager
Künzelsau: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | schwarz |
| Pumpenart: | Monopumpe |
EAN: | 4082300066210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 698 640, 6 833 495, 7 003 177, 92AB17K624AA, 93BB17K624AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Baujahr bis: | 12/1987 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Menge: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Einbauposition: | vorne |
| Für OE-Nummer: | 6 140 949 |
EAN: | 4082300983296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 140 949 HYUNDAI: 98510-14000 KIA: 98510-14000 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Menge: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Einbauposition: | vorne |
| Für OE-Nummer: | 7 003 177 |
EAN: | 4082300983302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 003 177, 7 096 130 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | vorne |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5710412013356 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6153469, 6175672, 6164937, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA, 7003178, 87AB17K624AB MAZDA: 1E0076672 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Betriebsart: | elektrisch |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4250032473549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 7 003 178, 6175672 FORD USA: 87AB17K624AB, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E00-76-672 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Meyle
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Scheibenreinigung hinten |
| Einbauposition: | vorne und hinten |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Auslassdurchmesser 1: | 3,2 mm |
| Auslassdurchmesser 2: | 3,2 mm |
EAN: | 4040074413654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 87AB-17K624-AB, 1 652 613, 87AB-17K624-AC, 87AB-17K624-AA, 6 175 672, 6 164 937, 7 003 178, 1 144 480, 2S6T-17K624-BA, 93BB-17K624-BA MAZDA: DD10-67-482, 1E00-76-672 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 87AB17K624AC, 1652613, 2S6T17K624BA, 93BB17K624BA, 1144480, 7003178, 1 652 613, 1 144 480, 7 003 178 MAZDA: DD10 67 482 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










