Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024448087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 176 820 28 00, 176 820 28 00 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024141520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, F3B517C403AA, GN1Z17528A, 1850478, 2079490, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2402893, 2407537 SEAT: 3C9955425 VOLVO: 31276130, 31391757 VW: 3C9955425, 5P5 955 425 A, 6Q6 955 425 A, 8D9955427 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047026241068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 5 A58 686, 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 7 468 054, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, 1850478, 1863099, 2079490, 2090780, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2351290, 2365497, 2402893, 2467143, 5101217, 5324649 MG: 10316890, 11182341 TOGG: C1B0407902020AA VOLVO: 31276130, 31391757 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144052562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR008818, LR008820 MERCEDES-BENZ: A 176 820 28 00, 176 820 28 00 RENAULT: 28 89 000 06R ROVER: LR008818, LR008820 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 206 g |
| Bruttogewicht: | 270 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61612158219, 61612159627, 61612241375 INFINITI: 28800-5DF1A, 288005DF1A, 28880-5DF0A, 288805DF0A VAG: 8P0 998 002 A, 8P1 955 425 H, 8P1 955 426 H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 204 g |
| Bruttogewicht: | 268 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61612158220, 61612159628, 61612241357, 61617253386, 61617253397 INFINITI: 28800-5DF1A, 288005DF1A, 28880-5DF0A, 288805DF0A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 5 |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1680499, 7S7J17528AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 5 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G1955425A, 4G1955425B, 8K1955425, 8K1955425A, 8R1955425B, 8U1955425, 8V1955425, 8X1955425, 8X1955425A, 8X1955425B CITROËN: 1611349180, 1682775480, 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 FORD: 1554028, 1680513, 8V4J17B437AA, 9S5117528AA PEUGEOT: 1610672580, 1682775480, 9829426780 VW: 7E1998002, 7L1998002 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








